Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Одна начинает поправлять волосы,хотя с ним всё в порядке... другая пристально всматривается в своё отражение в стекле вагона..третья украдкой бросает взгляд на мою жену... четвёртая поправляет платье и плотнее сводит ножки...)))Я ещё крут!!!!---?)))

Ответы · страница 7
Larisa. S

может у них не здоровая ориентация

Larisa. S

)))

Ми
Миша

а может жена хорошо сохранилась?))))

Инна Сотникова

анекдот есть такой про исповедь...

Инна Сотникова

Приходит девица на исповедь и говорит:грешна,батюшка ,очень красивая.

Инна Сотникова

а он ей ответил: это не грех ,это заблуждение...

Спасибо)---я хоть и не красивый,но вот нравлюсь,грешен)

...как же я могу заблуждаться если я знаю что грешен))

Конечно)) всяк при своём мнении останется)

Anna Lebedeva

Что за навязчивые идеи у мужчин?))

Вовсе не навязчивые!((( Я действительно некоторым нравлюсь!(

Anna Lebedeva

Экий вы кокетка,однако!Прям нарцисс...

Ой , не говорите))-- Обожаю смотреться в зеркало)))

Anna Lebedeva

Слава Богу,что я не некоторая...я,собственно,чего зашла...сказать,что на меня можете не рассчитывать!))

Ми
Мила

А жена тоже об этом помнит???? 😄

Да,конечно... Она мне постоянно твердит что я у нее красивый))

Ми
Мила

Какая умница!!!!

Ну как бы умница....Вчера я примерил на себя роль тирана и деспота.. так она меня на место поставила одним- двумя словами.... Аж стыдно стало что не моё это-- быть тираном и десертом...(((

Ми
Мила

Решает всегда женщина. А если мужчине кажется, что решает он, значит, рядом умная женщина. 😜

Ну у нас такой номер как раз не проходит)))

Ми
Мила

Верю, верю!!!! 👍

Решает она многое у меня ,это правда)-- и я не имею возражений почти никогда--если они появляются,то она часто сердится на меня.

Во
Водолей

а может они просто в метро едут???

Нет не просто! Они меня замечают и я некоторым из них нравлюсь!

Во
Водолей

а откуда вы знаете что вы им нравитесь?

Яж написал же... И это еще не все что я мог написать...)) Например я мог бы написать что они улучают моменты ч тоб лишний раз взглянуть на меня украдкой)

Во
Водолей

это означает одно-от скромности вы не умрете....

Чашка Coffe. С-Петербург

Прям как мой милый. Очень крут)))))

Тоже небось женщины обращают внимание?))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Завидуют ему, что у него необыкновенная жена))

Это другое!.... Это не то.... Речь идет обо мне!!!!!

)) У Вас такое шикарное платье!!!!!!

Елена При Мудрая

С такими усами и бородой кАнешна

Вы уже смотрели в Википедии фото варакушки?

Елена При Мудрая

Может быть а может и не быть

Ирина Алексова

Просто,вы похожи на Санта Клауса

Ирина Алексова

И всем интересно глянуть на бабушку Снегурочки

Галина

Наверно вы один мужчина в вагоне

Везучая !

А что при этом делает ваша жена?

То есть? Рядышком сидит,ухмыляется его себя))

Ну а что ж ей остается как не гордиться тем что у неё такой интересный муж!))

Везучая !

само собой.Не волосы же выдирать..блондинкам.)))

Нет конечно)-- подумаешь в метро обратили внимание!) ...Но я Вам скажу что она не стала бы такого делать даже если б заплакала меня на месте преступления)

Везучая !

Я же говорю-счастливая.(То есть терпеливая,не ревнивая и т.д.)

Ревнивая. Я её два раза называл другим именем. Она сердилась!

Да ну я не знаю...может и сильно-- но разве её поймёшь!!!

Любовь Sams...

вы слишком пристально смотрите

)))Нет--в том-то и дело что я вообще не смотрю)--ну только беглым взглядом как это обычно бывает в метро))

Любовь Sams...

однако все приметили,вокруг жены то же есть мужчины

Любовь Sams...

она то же ничего,смотрите на нее

Руслана

Круче варёного яйца!!!! Извините

Вы не повторяетесь случайно? Я уж это читал и не раз. Женщинам свойственно забывать что они говорили час назад.Не извиняйтесь) Ваше истинное отношение ко мне не спрятать за такими извинениями,извините))👋

Руслана

Просто представляю Вас в ёжике с хвостиком!

Maks Im

а может...страшен...как маньяк😂

Ма
Марина

О да! Но как-то однонаправленно

В смысле? В метро все рассматривают друг друга)

Ма
Марина

Но больно уж угол зрения у вас специфический

Я подмечаю интерес женщин ко мне)-- только и всего)-- а мужчины мне часто противны) Какой же ещё угол может быть?))

Опасная

Фантазер , скорее всего))))))))))))))

Да чего ж фантазировать? Я нравлюсь некоторым женщинам и даже девушкам)))) ....а может и наоборот...пугаю!

*gayane

ух ты, какой жених, все для тебя

В живых остался только один!...в смысле--одна)))

Ольга

Главное, чтобы это не казалось.

))0Ой , да пусть даже и кажется))--тоже приятно))

Вера Петрова

Выглядишь наверное потрясно!!!

Вера Петрова

Да нет,пришлось делать выбор:или далеко видеть или близко..Я выбрала далеко,потому что всю жизнь проходила в очках для дали..

Значит для чтения у Вас есть очки?

Вот и у меня +3,25... И я бы хотел ещё одни посильнее) Но вообще мне нравится если женщина а очках)) Она становится похожей на учительницу!)

Вера Петрова

да.как аксесуар мне очки тоже нравятся...Но столько минусов при ношении постоянно..

Вера Петрова

да.как аксесуар мне очки тоже нравятся...Но столько минусов при ношении постоянно..и без очков человек совершенно другой..я сама себя не узнавала...

Вячеслав Игнатьев

Откуда столько народу в купе? )

Вячеслав Игнатьев

Но мне, честно говоря, не хватило фантазии. Плохо представляю, как можно в метро .....как бы выразиться то .... ) ...так сложно невербально общаться...

)))Что именно "в метро"))))---Трахаться?)) Говорят что в Москве так и поступают))--к счастью я живу в Киеве))))

)))Это самый лучший город в мире) Не верите? приезжайте своими глазами увидите))

Вячеслав Игнатьев

Я был там. Красиво, действительно. И сын недавно ездил . Тоже очень понрааилось! Спасибо за приглашение )))