Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Одна начинает поправлять волосы,хотя с ним всё в порядке... другая пристально всматривается в своё отражение в стекле вагона..третья украдкой бросает взгляд на мою жену... четвёртая поправляет платье и плотнее сводит ножки...)))Я ещё крут!!!!---?)))

Ответы · страница 9
Надя Батушева

У вас цепь на шее золотая?

Надя Батушева

А жена?

А что жена-- она и сама знает что я им нравлюсь...

Надя Батушева

Ей сколько?

Мы ровесники) Может лучше поговорим не о ней а о Вас и обо мне?)

Надя Батушева

С женатыми стараюсь не сильно говорить, все равно не свободны

Stormy

Может вы просто фантазер?

Да нет.... Всё так и есть : есть часть женщин,которой я определённо нравлюсь с первого взгляда. Причём когда я был молодой-- такого не было, либо я не замечал этого.. а сейчас ))--- когда тебе почти 60-- ну зачем мне это?))

Stormy

Потешить своё самолюбие например?!

)) Вот разве что для этого))--- это так забавно наблюдать!))

Евдокия ***

вот вы возомнили о себе....

Это не я!!! Это они возомнили обо мне!))

Мальвазия Виноградова

сколько вас там в вагоне?

Мальвазия Виноградова

интересно, что делают еще три

Не могу знать. Как уследить за всеми?

Гр
Грета

ой ой ой)))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

супер)))

Виктория Арагон

Хорошо,чтотвам это важно

Виктория Арагон

Женщинам важно нравится. Это даёт уверенности в себе. И мужчине по давно в плюс

Ирина Волкова

Вы еще долго будете крут

Ну может и не так долго, но и те редкие женщины, что обращают на меня внимание, они радуют меня)--- но не столько тем, что я такой этакий))-- а тем, что они это понимают, ощущают, чувствуют))--😉

Ирина Волкова

Потому что Вы сами любите и уважаете женщин

Это так.. Честно говоря такую подоплёку я не рассматривал))

Ирина Волкова

Это же просто Вы смотрите на женщин с улыбкой и любопытством и у Вас 100% глаза горят...и в этом ничего плохого нет, так и должно быть

)) Тут есть ошибка)) В том то и дело, что я не смотрю на них.!!! Я перехватываю их взгляды!! Вот в чем дело!!!!!

Ирина Волкова

Здорово! Вы обращаете на это внимание и Вам это нравится

Ирина

вы слишком самоуверенны

Вы разве не писали это же раньше?

Ирина

может быть,а почему я должна менять свое мнение?

Зачем менять? Об этом речи нет) Я спросил из хороших побуждений))😉

Nadja

Нет - у вас мания величия

И масса других недостатков))--- Вы такая проницательная!))👌😉

Татьяна Казанцева

Какая самоуверенность!

Вы в праве полагать как Вам удобно))👌😉

Татьяна Казанцева

А в чем удобство? Если я пишу свое мнение.

Удобство в этом мнении)) Вам оно приятно-- значит комфортно) Мнение высказано--это чувство глубокого удовлетворения))-- разве это не прекрасно?)))

Вы думаете?.....ну если Вам так угодно полагать то ради бога)))

Татьяна Казанцева

Хм..удобно думать....угодно полагать...

Евгения

))) а зачем сводит ножки?

...Рефлекторно потому что я ей понравился!!!!!!

Евгения

Тогда наоборот, должна разводить

)))Женя! Что Вы такое говорите!)Это ж в метро!!!

Евгения

Да. Но если сводит - значит, вы ей не понравились

))Ну может она какая-то странная с нехарактерными реакциями))

))! Женя... Вы же знаете)--я не могу не нравиться!))))) В худшем случае я буду просто незамечен)))))

Ирина Федоровских

Как вы сами чувствуете?

Ел
Елена

вы очень наблюдательны

)) Поверьте мне, заметить такое! было очень просто))

Ел
Елена

неужели.... рада за вас:)))

Надежда N

Это только ваше мнение

))Как видно из написанного--не только моё) А вот Вы между прочим,Надежда Набокова,уже второй раз вызываете у меня недоумение))

Надежда N

Ну вот такая я

Не хотелось бы разочаровываться в Вас целиком и полностью)) Может Вы будете обходить мои вопросы?)😉

Надежда N

Да, ваша самооценка нереальна. Простите если я вас этим обидела.

Ещё один шаг в в сторону разочарования....(((( Это какой-то тупик!!!!!!

Елена Касатова

А сколько вас в вагоне?

Елена Касатова

ОООООООООООООО , тогда крут!

Лариса Селезнева

да да - вы еще хоть куда

Да и Вы ещё ничего так я погляжу))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот проказник какой)))))

Нет--я не проказник)--просто я им нравлюсь некоторым)--вот они и проявляют эту свою заинтересованность известными психологам способами)

Наталья Егорова

А может вы мнительны )))

))))Нет. Наточка))--я очень наблюдательный))

Елена

Круче ленинских гор ? ))

Не могу знать )-- не знаю какой они крутизны)

Альфия Минахметова

хахаха, конечно крут....