Ника

Безумно соскучилась за своей младшенькой собакой лабрадором! Кто без собак не может жить как и я? 🐶🐱🐶

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Тот, кто тяжело расставался со своим другом, часто не хочет повторять такого испытания...

Павел Ельчин

У меня собака от рака умерла. Страшно мучилась. Больше не буду брать. Не хочу ,чтобы...

Сергій

Алабай заболел и умер от страха, от грохота русской артиллерии рядом с домом

Зарине Аракелян

я.у меня мальтийская болонка. из за неё не могу ни где работать.ни могу оставить один

Си
Сибирячка

Я больших собак люблю, но мучить их в квартирах - это издевательство над животным.

Ника

Эта порода не для двора, она компаньон

Си
Сибирячка

Кому рассказываете сказки Брянского леса.. Моя дочь держала лабрадора в квартире, со слезами потом с ним рассталась. Она отнеслась с пониманием того, что большой собаке нужные постоянные бег и движения, нарабатывавать постоянно мышцы, чтобы не отрафировались. Отдала хорошим людям в коттедж, позже общалась с новой хозяйкой собаки. Собака и хозяева довольны друг другом, он им даже в пасти дрова таскал для растопки. Умничка. Эти собаки хорошие повадыри для людей, но это своего рода эксплуатация животного.

Ника

Моей собаке прекрасно и дома. Заниматься нужно больше ей, а не на диване лежать

Си
Сибирячка

Бег ей нужен, а не замкнутое пространство на ваших квадратах. Издевательница

Ника

А я о чем говорю! Вы так общаетесь всегда оскорбляя?

Си
Сибирячка

В основном, зеркально отражаюсь

Zollo Zollo

Ну бывает животные энергетически на нашей так сказать простыми словами волне)))

Ника

Да, еще как...маленьких животных сейчас как раньше... не воспринимаю

Ника

Вот после большой собаки так у меня...

Zollo Zollo

А что случилось с большой собакой

Zollo Zollo

Уехали вы или что случилось

Vladimir Afanasiev

Ника ! Моя собачка околела в апреле (((( Ей было всего семь лет. Как жить без неё ????

Ника

Пожелать ей радужных облачков

Томас Манн

не могу полюбить собак... кошек больше люблю... но помочь собачке всегда готов🙂

Юр
Юрий

Когда у бабы нет любимого мужика, она всегда скучает за собакой. Почему бы это?

Юр
Юрий

Более чем верное. Любимая собачка любой женщины - её мужик, она с ним играется, его кормит, с ним ложится спать. А ещё он может доставить ей сексуальное наслаждение, на что не каждая собачка способна. 🖼

Юр
Юрий

Слова давно неудовлетворённой женщины, которую только собачка и радует. Удачи...

Ника

Бред за бредом пишите...удачи и вам

Лаура Сырбу-Швец

Ой...молчите умтраю без животных ,даже здесь себе котенка с помойки подобрала

Игорь Калиниченко( Русский)

Сель, вообще это ужасно , смертельно ужасно. Но, поставил лагерь правильно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Фотка красивая!

Игорь Калиниченко( Русский)

Жаль вас там нет

Ника

Была 2 недели и любовалась...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы красивая но не Любимая, но красивая.

Игорь Калиниченко( Русский)

За красивую это факт.

Лола Ололоева

А моя собачка приболела, сейчас повезу ее в клинику. Очень волнуюсь за нее.

Лола Ололоева

Она старенькая, на нее периодически нападает сердечный кашель. Ветеринар какие-то сердечные уколы ставит тогда.

Лола Ололоева

Не породистая. Мы ее отобрали у алкашей, которые ее обижали. Поэтому не знаю точный возраст.

Ника

Ясненько, удачной вам поездки, чтобы всё было благополучно!

Лола Ололоева

Спасибо. Мы поехали. И вам скорейшей встречи с вашим младшеньким.

Natalia Ivanova

У меня есть собака и я очень её люблю и ей можно всё , она замечательная ❤️

Natalia Ivanova

Он безпородный, но с таким характером и такой умный .Самый лучший ❤️

Галина Татаринова

Скучают не ЗА кем-то, а ПО кому-то. Управление другое. А ЗА кем-то прячутся...

Галина Татаринова

О, великий, могучий, свободный и правдивый Русский язык....

Антонио Гареев

Ну, если ты станешь моею собачкой, то я то же буду по тебе скучать.😂😅🤣💋

Warlock

...НЕ безумничай.. У меня два лабрадора .. Две кошки и кот.. Позавидуй.. !!!!!...

Ника

Мне одной звезды хватает, а собаки 2 у меня и кошка

Warlock

...5 VS 3.....

Алекс Дол

Интерпретация=...порода лабрадор чем то ассоциируется у меня с Путиным...

Алекс Дол

.

Bo
Bonza

Какие у вас увлечения оригинальные ЖИТЬ я вот со своей только дружу😂

Ника

Ну и мысли у вас, извращенец

Bo
Bonza

Сударыня это же шутка у меня нет к вам предубеждений

Влад Паладин

Ну я не только за лабрадором, а ещё и за гиблартаром соскучился...😂😂

Я Счастливая

Я по всем своим собакам скучаю. Самой первой моей нет уже 24 года как.

Я Счастливая

С девочками в чем то проще, они на улице поспокойнее)

Ника

Ой ли, моя звезда как увидит собаку тянет так, что пальцы выбивает и ломает

Я Счастливая

😄вот и этот такой же)

Ника

По этому зависит от темперамента

Я Счастливая

Ну да)

Просто Лёха

Ай, блин, "соскучилась ЗА " и "соскучилась ПО" Как нас это отличает...