Фи
Фио

Обращение к женскому полу- За какой-то подарок - секс, за какое-то блюдо - секс, за то что что-то купил - секс, за то что что-то отремонтировал-секс, за то что что-то не изменяет мужик ему "дарят" - секс, за какое-то СОБЫТИЕ-ВНИМАНИЕ-СЕКС!!! Отсюда вопрос - у вас вообще фантазии нет, или вы уже деградировали и не способны подарить кроме носков, трусов и секса больше ни чего!? И почему вы считаете что для мужчин секс является чем-то особенным, без чего мы не обойдёмся!? Лично я умею всё, кроме того что рожать детей. Вплоть до того, как оказать первую доврачебную медпомощь одной рукой. Кто согласен из мужиков, лайк. Есть ещё кто так думает?

−3
Ответы
Сергей Хрулёв

Поддерживаю. Особенно за слова, что не умею рожать детей. Я их 25 лет назад сказал, и больше ни от кого не слышал. А насчёт секса, я его никогда как подарок не воспринимал. Один раз мне сделали одолжение, мне стало противно, и так на всю жизнь. Только с любовью, и без договора и презерватива. Проститутка тоже фальшь, хуже онанизма. Вот такие мы разнообразные, брат. С наступающим!

Фи
Фио

Спасибо за понимание и поздравление, взаимно 👍🤝

🇷🇺Anna😊

Тьфу. Я давно в разводе. И я не верю, что взаимоотношения могут быть такими базарными. Вероятно. все это можно рассматривать наоборот. Госспадя! Пройдёт, уймитесь. Или найдите себе подругу достойную себя. По крайней мере, уточните для начала, не было ли у неё тяжёлого детства.

Ях
Яхонтовая

Браво, Анна👍👍👍

Oleg-2657@Mail.ru

Так то да , я вообще более 20 лет один живу , но чем вам секс не устраивает , и чего бы вам хотелось ? Я к тому , что секс вообще не должен быть разменной монетой в отношениях , но к сожалению в большинстве случаев так .

Фи
Фио

Вот и я о том, что женщины утратили способность делать подарки. Да для меня лучше бы она книгу подарила.

Oleg-2657@Mail.ru

Да , только она должна знать что вы любите читать .

Фи
Фио

Да без разницы, главное что она не считает секс как Вы уже сказали "разменной манетой", я даже самую не интересную книгу читал бы взахлёб.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂👍👏

Е. К.

Где живет такое сокровище. А то у меня таже проблема, как будто кроме траханья я больше ничего не умею 🤝

Фи
Фио

Тогда тебе опасно будет жить со мной 🤣

Е. К.

Вот! Уже испугался! А я дурочка губы раскатала😁

Фи
Фио

Нет, я не испугался, просто я всегда готовлю очень вкусно и все едят с добавкой. Так что твоя диета полопает все резинки🤣

Е. К.

Еще и готовит. В каком питомнике тебя выращивали🤗

Фи
Фио

Дома, с наказаниями и лишением уличных прогулок

⭐Акнирам⭐

Иди за листочками в клетку, будем в морской бой играть)))) кто проиграет - с того секс!!!)😂😂😂😂😂

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

всё бы ничего... но почему-то каждый день в личку пишут озабоченные долбоящеры😁 отсюда и вывод...

Ой Ля Ля

Так обращение к женщинам или мужчинам? А то начали с одного и закончили совершенно другим

Лю
Людмила

Я купила как сертификат на прыжок с парашютом , он сдрейфил , пришлось самой прыгать

Фи
Фио

Ну иногда нужно интересоваться чего хочется человеку.

Лю
Людмила

Так это же был сюрприз

Фи
Фио

Если честно, я даже при таком страхе прыгнул бы. Ведь это же новые ощущения, тем более от души 😊.

Лю
Людмила

Это эмоции, которые круче оргазма

Мания💖

Вам так не повезло с женщинами? Лично я так никогда мужчиной не манипулировала

Мания💖

вот именно, а вы в своем вопросе всех под одну гребенку

С. Нежная

«Я устал, хочу любви, да так чтоб на век, а ты паришь секс..» Не Вы автор? 😄

Эс
Эсперанса

Закушался дорогой, теперь еще и фантазию подавай. А поищи ка ты ее сам.

Фи
Фио

У меня как раз таки с этим проблем нету

Ле
Леа

На ловца и зверь бежит) проще говоря, это вАм такие дамы попадаются)

Анжела Муратова

Наверно вы не совсем понимаете , для чего нужна женщина)

Фи
Фио

А, да, книги тоже, полный сборник по психологии, просто была такая увлекающаяся именно ею

Анжела Муратова

А вам значит только носки)

Фи
Фио

Ну и трусы и пену для бритья

Анжела Муратова

Душевно

Фи
Фио

Ага, прям аш душа радуется

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Очень жаль🤨. Не ожидала😕. Узкомыслие какое-то. 🤷‍♀️

Эх
Эхядаятакая

ответ и пояснение сексуально озабоченного мужчины...

Фи
Фио

Как раз таки меня именно секс не особо волнует, поэтому я против чтобы секс занимал первое место и перестал быть подарком

Эх
Эхядаятакая

а что же в каждой строчке своего повествования- секс, секс...

Фи
Фио

Смысл зри, не на хер, а в глубь смысла!!!!

Эх
Эхядаятакая

фу, да вы ещё хуже, чем я о вас подумала...секс, хер, мер,...вы росли без отца видимо?

Фи
Фио

Иди тогда и удушись за то чтобы в тебя накончали! Шалава твоё имя!

Ти
Тина

ООО!! Впервые слышу о такой женщине. Суперр!!!!!!!

13-Я

кто, говорите, меркантильны? 🤔женщины? 😂

Achtiamschturmschtrullin

Родион меглин конечно крут., но это не ты

Лола Ололоева

В смысле тебе даром не дают или что?

Фи
Фио

Наоборот, надоело видеть как женщины не ценят этот вид искусства и не ценят себя и смотрят на секс как на разменную монету

Лола Ололоева

А где ты это видишь?

Фи
Фио

И по телевидению и в реале

Лола Ололоева

В реале где. Почему в моем реале этого нет

Лола Ололоева

К счастью

С.н.

Полуразум отличается от разума..