Фи
Фио

Обращение к женскому полу- За какой-то подарок - секс, за какое-то блюдо - секс, за то что что-то купил - секс, за то что что-то отремонтировал-секс, за то что что-то не изменяет мужик ему "дарят" - секс, за какое-то СОБЫТИЕ-ВНИМАНИЕ-СЕКС!!! Отсюда вопрос - у вас вообще фантазии нет, или вы уже деградировали и не способны подарить кроме носков, трусов и секса больше ни чего!? И почему вы считаете что для мужчин секс является чем-то особенным, без чего мы не обойдёмся!? Лично я умею всё, кроме того что рожать детей. Вплоть до того, как оказать первую доврачебную медпомощь одной рукой. Кто согласен из мужиков, лайк. Есть ещё кто так думает?

–3
Ответы
Сергей Хрулёв

Поддерживаю. Особенно за слова, что не умею рожать детей. Я их 25 лет назад сказал, и больше ни от кого не слышал. А насчёт секса, я его никогда как подарок не воспринимал. Один раз мне сделали одолжение, мне стало противно, и так на всю жизнь. Только с любовью, и без договора и презерватива. Проститутка тоже фальшь, хуже онанизма. Вот такие мы разнообразные, брат. С наступающим!

Фи
Фио

Спасибо за понимание и поздравление, взаимно 👍🤝

🇷🇺Anna😊

Тьфу. Я давно в разводе. И я не верю, что взаимоотношения могут быть такими базарными. Вероятно. все это можно рассматривать наоборот. Госспадя! Пройдёт, уймитесь. Или найдите себе подругу достойную себя. По крайней мере, уточните для начала, не было ли у неё тяжёлого детства.

Романтичная Особа

Браво, Анна👍👍👍

Oleg-2657@mail.ru

Так то да , я вообще более 20 лет один живу , но чем вам секс не устраивает , и чего бы вам хотелось ? Я к тому , что секс вообще не должен быть разменной монетой в отношениях , но к сожалению в большинстве случаев так .

Фи
Фио

Вот и я о том, что женщины утратили способность делать подарки. Да для меня лучше бы она книгу подарила.

Oleg-2657@mail.ru

Да , только она должна знать что вы любите читать .

Фи
Фио

Да без разницы, главное что она не считает секс как Вы уже сказали "разменной манетой", я даже самую не интересную книгу читал бы взахлёб.

Е. К.

Где живет такое сокровище. А то у меня таже проблема, как будто кроме траханья я больше ничего не умею 🤝

Фи
Фио

Тогда тебе опасно будет жить со мной 🤣

Е. К.

Вот! Уже испугался! А я дурочка губы раскатала😁

Фи
Фио

Нет, я не испугался, просто я всегда готовлю очень вкусно и все едят с добавкой. Так что твоя диета полопает все резинки🤣

Е. К.

Еще и готовит. В каком питомнике тебя выращивали🤗

Фи
Фио

Дома, с наказаниями и лишением уличных прогулок

⭐Акнирам⭐

Иди за листочками в клетку, будем в морской бой играть)))) кто проиграет - с того секс!!!)😂😂😂😂😂

Фи
Фио

Согласен 🤣🤣🤣

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

всё бы ничего... но почему-то каждый день в личку пишут озабоченные долбоящеры😁 отсюда и вывод...

Ой Ля Ля

Так обращение к женщинам или мужчинам? А то начали с одного и закончили совершенно другим

Лю
Людмила

Я купила как сертификат на прыжок с парашютом , он сдрейфил , пришлось самой прыгать

Фи
Фио

Ну иногда нужно интересоваться чего хочется человеку.

Лю
Людмила

Так это же был сюрприз

Фи
Фио

Если честно, я даже при таком страхе прыгнул бы. Ведь это же новые ощущения, тем более от души 😊.

Лю
Людмила

Это эмоции, которые круче оргазма

Фи
Фио

Согласен

Майя💖

Вам так не повезло с женщинами? Лично я так никогда мужчиной не манипулировала

Фи
Фио

Не все одинаковы

Майя💖

вот именно, а вы в своем вопросе всех под одну гребенку

С. Нежная

«Я устал, хочу любви, да так чтоб на век, а ты паришь секс..» Не Вы автор? 😄

Фи
Фио

Нет

Эс
Эсперанса

Закушался дорогой, теперь еще и фантазию подавай. А поищи ка ты ее сам.

Фи
Фио

У меня как раз таки с этим проблем нету

Ле
Леа

На ловца и зверь бежит) проще говоря, это вАм такие дамы попадаются)

Анжела Муратова

Наверно вы не совсем понимаете , для чего нужна женщина)

Фи
Фио

А, да, книги тоже, полный сборник по психологии, просто была такая увлекающаяся именно ею

Анжела Муратова

А вам значит только носки)

Фи
Фио

Ну и трусы и пену для бритья

Анжела Муратова

Душевно

Фи
Фио

Ага, прям аш душа радуется

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Очень жаль🤨. Не ожидала😕. Узкомыслие какое-то. 🤷‍♀️

Лю
Любовь

ответ и пояснение сексуально озабоченного мужчины...

Фи
Фио

Как раз таки меня именно секс не особо волнует, поэтому я против чтобы секс занимал первое место и перестал быть подарком

Лю
Любовь

а что же в каждой строчке своего повествования- секс, секс...

Фи
Фио

Смысл зри, не на хер, а в глубь смысла!!!!

Лю
Любовь

фу, да вы ещё хуже, чем я о вас подумала...секс, хер, мер,...вы росли без отца видимо?

Фи
Фио

Иди тогда и удушись за то чтобы в тебя накончали! Шалава твоё имя!

Ти
Тина

ООО!! Впервые слышу о такой женщине. Суперр!!!!!!!

13-Я

кто, говорите, меркантильны? 🤔женщины? 😂

Ильназ Ахтямов

Родион меглин конечно крут., но это не ты

Лола Ололоева

В смысле тебе даром не дают или что?

Фи
Фио

И по телевидению и в реале

Лола Ололоева

В реале где. Почему в моем реале этого нет

Фи
Фио

Значит мы в разных мирах

Лола Ололоева

К счастью

С.н.

Полуразум отличается от разума..