S.
Sмысл ..

Взбодрить приунывших подчиненных можно неожиданным вопросом, например: "Вы че, суки, ох$ели?!".
Это разрядит обстановку и вернет деловой тонус.

Ответы
Сл
Слава

Опустит вас в глазах подчиненных. а если они знают что вы так можете, то у вас просто плохое настроение

Рая Люба

А ещё лучше крикнуть "Доллар по восемь"! ха-ха

Галина Гриднева

наш директор такого не позволяет

S.
Sмысл ..

ха .. да Вы е работали в крупной компании .. видимо ..

Галина Гриднева

я в школе работаю

S.
Sмысл ..

ну, правильно .. небольшой коллектив .. где , в большинстве случаев, все за спиной делается .. у нас же все открыто говорят .. в лоб .. и вопросы все решаются без проблем

Галина Гриднева

да плевать на коллектив. главное-зарплата была бы

S.
Sмысл ..

ха .. сразу видно .. не производство .. нам вот нужно деньги заработать .. а не просто получить аванс и получку .. за количество учеников )))

Люция*******

Да ,точно все офигеют!:)))

Галина А.

😄 Надо попробовать

S.
Sмысл ..

таки рекомендую ..)

Галина А.

Завтра и начну)