Селия Вымри

Любой ли прямоугольник можно разрезать на 1999 частей так, чтобы можно было сложить из них квадрат?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет мжно взять прямоугольник и вырезать в нем одну деталь которая будет длиньше стороны квадрата остальные не важно как будут разрезаны из них никогда несложить квадрат

Селия Вымри

Зря ты злишься. Просто твой ответ неубедителен. Поищи на соседней ветке, я уже дал правильный ответ

Александр Жук Эстония Таллин

я не злюсь просто я инвалид и мне трудно печатать а хуйней заниматься нет желания

Селия Вымри

Так проходи мимо

Александр Жук Эстония Таллин

не тебе давать мне советы думать я и сам могу

Селия Вымри

На здоровье

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Только кривой

Селия Вымри

Что значит только кривой?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё, кривой прямоугольник не видел?

Селия Вымри

Нет. Я знаю, что любой прямоугольник можно порезать на части и собрать квадрат