Хорошее Настроение

Вот сходил настоящий мужчина в гости !!! … Почему у него теперь вся спина полосатая ?!

Ответы
Ге
Георгий

Я с одной так переспал раз, она мне ногтями спину поцарапала, потом подбородок себе натёрла и меня теперь, как маньяка ловят.

Герман Красильников

Это письмо от любовницы к жене, в котором она рассказывает какой замечательный ёбарь у этой дуры муж

С.
Сердж .

Потому что только настоящий мужчина готов на самопожертвования, как самец богомола.

Наталья Михайловна

А термин настоящий мужчина как связан с походом? От этого зависит причина полос?

Денис Дахов

Гостья строптивая и горячая. К стати ,, я тоже ,,Апельсин но в байкерах,,.

Хорошее Настроение

Прикольно😁👍

Герман Красильников

У настоящего мужчины спина в клеточку... А здесь перед нами импотент

Василий Комышний

откуда нам знать? Или намекаешь на свою суперсексуальность?)))

Bo
Bonza

Не надо надолго засиживаться на кухне с шутками о хозяйке😂

Юрий Чубаев

Был в KFC (это 3 полоски)? 4 полоски- следы ногтей. А вся спина -?

Дмитрий Скабёлкин

А нечего было голой спиной к горячей батарее прислоняться.

Сергей Абнизов

Очень страстная оказалась та к кому мужик ходил в гости!

Сергей Маркарянц

Значит очень удачно сходил... и хозяйка довольна...

John Altero

А если ты такой вопрос задаешь то ты не настоящая

Евгений Юрьевич

таксист,падла,тигра вёз,и забыл предупредить!)))

Хорошее Настроение

😂😂😂 А вы подрались с тигром за место рядом с водителем 😂😂😂

Юрий Тимофеев

Наверное в гостях его плëткой отходили 😁😁😁

Евгений Андреев

На свежеокрашенную скамью присел по дороге.

Дмитрич Fm

потому как его бросили в терновый кустарник

Сысо Александр

значит достал подругу до самого самого

Адхам Абдуллаев

Ясно. Можно яблочку куснуть .... и уснуть

Ни
Николай

Тельняшку одел,присмотрись,и не ревнуй