Евгений Николаевич

Вау какая ты прелесть! Выйдешь за меня замуж? 😉

Ответы
Антонина

Мне говорят, что Я чарующе прелестна! Что удивительно красива и мила! ...И это всё конечно слушать лестно! ... Но я - то знаю, какова, на самом деле, Я!.... А может принижать себя не стоит и верить, что другие говорят...? Вот и ты туда же! Ааааа, была, не была! Согласная Яяяя! 😁 💃 💋

Евгений Николаевич

Нет ещё не женой а невестой ;))))))

Антонина

Опачки! Не, не жена. , я ж невеста еще! .... Я невеста хоть куда — и красива, весела, И чудесна без прикрас — собиру девичник враз!
А любимые подруги, мне презент не выбирали —
А стриптизёра заказали!
Надо ж молодость спровадить, хорошенько затусить,!... Потом и замуж выходить!😜( шутки шуткую, без обидок!)

Евгений Николаевич

Классно просто супер ;))))))

Антонина

Ну благодарю! Сочиняю на ходу! Кого хошь развеселю! 👋 😁 💃

Евгений Николаевич

Здорово что еще есть на свете такие люди как ты ;)))

Ол
Олег

..ты дурак чи шо ? .. За тебя ? .. я согласная ..а моя залысина так это нечего страшного ..сказали это пройдёт . ..буду просто лысая только на голове ..за то подмышками у меня как на голове ..

Парапампам

Странно нынче замуж девок зовут)) ищут в соц.сетях, просят номер и плевать на свой брак и дамы) или боитесь, что слова "любовница" испугаются?))))😂

Евгений Николаевич

А какая разница? Факт есть факт

Наталья Титкова

Евгений а может торопиться не надо!!! а то эта прелесть может оказаться сволочью полной через пару лет)))

Наталья Гроховецкая

увы я уже трижды бабушка моих самых самых самых любимых и не повторимых таких ууууу девченок

Евгений Николаевич

Тогда женюсь на ваших девочек

Наталья Гроховецкая

посмотрим у тебя вся жизнь а жизнь на то она и жизнь главное не ошибиться

Наталья Гроховецкая

и такое случается не ошибся не прожил

Наталья Гроховецкая

иду спать хотя еще нужно погулять в инете но наобщалась извилины хрюкают а мне еще нужно зарабатывать на ну на что нибудь а конкуренция в торговле это это просто так что всем пока было приятно пообщаться до следуещего

Светлана Петрова

Я могу выйти только за твоего отца, если он такой же красивый, как Ты , и одинок.

Эмма Вит

Не! У меня есть мой лысый,голубоглазый,очкастый любимый муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмма Вит

Неееееееее! Он самый лучший мужчина в мире.

Анжелика-Лика.

😊 А я девушек люблю,я их вместе соберу и соберу гарем,да Женя ? )))

Анжелика-Лика.

Ох , не пойду я в гарем ни за что !😊

Прошлое

Вы не поверите! Но я замужем уже за одним Евгением Николаевичем)

Прошлое

))))

Ксана

За одно только"Вау" и " прелесть"?....Предложение делать умелец!)))

Ксана

))))

Ав
Аврора

.....и почему я не такая решительная, как Алла Пугачева? 😀

Ав
Аврора

....обидно..когда взаимно...но не суждено 😉

Татьяна Доронина

Спасибо) замуж ужас как не хочу, не понимаю что там хорошего

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не для этого меня мать рождала, что бы за тебя выходить )))))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Маслацова

за комплимент, конечно, спасибо. Но за муж я не собираюсь.

Галина Малюкова

ВЫЙДЕШЬ С МЯГКИМ ЗНАКОМ НА КОНЦЕ СЛОВА.НЕ ВЫЙДЕШЬ-ТОЖЕ.

Елена Мигунова

Сам себя любит, сам себя поцелует, сам на себе женится!

Tatyana Cherny

А Вы когда-нибудь видели как пишется слово"выйдиш"?.....

Лека Лютер

присмотритесь внимательнее и больше не спрашивайте

Нелли

Евгений, вам и правда нужна такая вредина как я ? 😄

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я уже другому пообещал вас чего-то сегодня много 😂

Λακσμι

это не покупается ))))

Λακσμι

мужчину, Гена я хочу и любви его ) мог бы и не спрашивать, наверняка ж и так ответ знал ))

я с некоторых пор уточняю мало ли что я там знал

Λακσμι

и то верно ) так бывает - думаешь у человека одно на уме, а у него совсем другое )

Λακσμι

да )