Урфин Джюс

а когда вы первый раз занялись любовью с своим \\ей \ парнем \\ девушкой -- вам \\ей \\ трудно было сделать первый шаг -- кто должен быть инициатором близости ??

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не трудно. У нас обычно любовь вырастала перед нами как в "Мастере..." внезапно и убивала мгновенно и наповал...... Кто должен? А никто никому не должен ничего.

А. Леон

блин как много сложного . ноя отвечу. - не помню )))

Поганка Бледная

каждый раз по-разному, по обстоятельствам.... )))

шамиль тумалаев

в 20 лет она была инициатором

шамиль тумалаев

ураган!представить себе не мог! а ты что так припозднился? в 30 лет?

Урфин Джюс

ну как то ттак

шамиль тумалаев

мелочи жизни можно жить и без этого

Урфин Джюс

агга я так и живу

шамиль тумалаев

ну почему же так темно просто я закрыл глаза

♥ В.м. ♥

не скажу.....

♥ В.м. ♥

невероятно трудное решение....конечно парень должен быть инициатором)

Солоха

кто смелее

Урфин Джюс

а вы когда и долго вы собиралсиь -- я в 30 л

Леди Мила

не скажу

Урфин Джюс

оой оой сю сю какие тайны

Леди Мила

я НИКОГДА не отвечаю на личные вопросы! Вам не кажется, что это неэтично, задавать их незнакомым людям и на весь сайт?

Урфин Джюс

ну тут все деляться на 3 стороны как вы --- откащываетесь и там сям --- 2 кто сразу сказал и ушул поделилс и мы по общались --и 3 в основном парни ---- .........................---

Леди Мила

все мы разные, но тактичность никто не отменял