Владимир Краснопёров

15 октября великому русскому поэту, писателю, драматургу, художнику исполняется 200 лет. Кто у нас юбиляр?

Ответы · страница 2
Анеля Терещенко

М. Ю Лермонтова

Владимир Краснопёров

Очень люблю его. И рад, что большинство ответили правильно.

Angelina Goncharova

мишаня ,михаил

Angelina Goncharova

это осталось от школы . а Обломов - ленивец - мне не нравится . а еще у Гончарова был большой талмуд - Фрегат Паллада . Это может и познавательно было ,но утомительно . Я его не осилила . Спасибо вам за оценку . Если я чего то не знаю - ищу в гугле

Владимир Краснопёров

Обломов - лентяй, каких поискать, как герой романа он нравиться не может. Но само произведение хорошее.

Angelina Goncharova

мы его в школе не успели учить

Владимир Краснопёров

да я тоже лишь в студенческие годы познакомился с ним.

Angelina Goncharova

А сейчас - у школьников перед литературой никакого трепета и что они учат в школе сейчас ?

Наталья Вдовцева

Лемонтову

Наталья Вдовцева

спасибо, нужно было поставить5

Владимир Краснопёров

Не стал, потому что вы не совсем правильно фамилию гения написали. Но я понял, что вы знали!

Наталья Вдовцева

да, пропустила букву р, она у меня в компе западает

Милота))

Лермонтов

Любовь Ф

лермонтов