Ник 137

Я конечно, понимаю, что идиотизм....но интересно....Сколько стоит нанять на кухню, для прикола, Валуева с самоваром ???

Ответы
Евгений Соловьёв

Ну а как вы думаете сколько ему надо отвалить чтоб он отказался от бокса и депутатства, только олигарх может себе это позволить его нанять)

Виктор Кучеров

надо его застукать в думском туалете с сигаретой, и пригрозить, что если не придет с самоваром, то без родителей, в думу, пусть не приходит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю - но все же, вдруг Вам поможет, к сведению: человеческий организм содержит столько извести, что ее хватило бы для побелки курятника

Алексей Ефимов

Что,чайку захотелось?А может перед друзьями выпендриться?А ты попообуй кМТС подключиться.Вдруг придет,а заодно и чаю попьешь...

Сергей Поздняков

дешевле найти человека скомлекцией валуева и одеть на него маску валуева (прикольные резиновые такие продаются)

супер позитивный вопрос=)))), ну сколько он за бой берёт наверно и за столько на кухню к вам с самоваром прибудет

Мистер Икс

сколько он за бой с самоваром берет и кто победит?)

😄 ха.

Ник 137

Ох....я чуть не офигел....ладно, буковку рассмотрел....А то есть тут один ''Джэк'' из Сибири, с американским IP-адресом, так я у него враг #1...:-) 🙂 🙂

чем же насолили?

Ник 137

Ну, я же говорю, что он под "сибирского мужичка" рядится....а у меня подозрение появилось, сто он - бандеровец, судя по вопросам.....я его и "пробил".....а оказалось, что его комп в Дэнвере, в Штатах......ну я и выложил , что думаю по поводу ЦРУ, МкКейна и Обамы лично.....Обиделся, сука, и меня в ЧС......

теперь понял 😮

Ирина Хачатурова

Судя по тому, как часто он мелькает в рекламах, не так и дорого. Но нам с вами точно не по карману))

Елизавета Семенихина

Хмммм... А я в серьёз заинтересовалась этим вопросом... Ну, блин, он мне не даст теперь покоя :? :? :?

Галина Ивановна Ганзина

Смотря какая спортивная подготовка имеется.Чем хуже.тем дороже обойдется кухонный Валуев..

Аленка Булина

А можно попробовать судиться с компанией МТС)))))) Тариф не соответствовал рекламе))))))))))))))))

Светлана Булавина

А какой тариф они счас продвигают?......Да...., согласна! Уродство!.....Покупаешь симку, а в ней куча услуг подключено уже!!!!......У меня одна год уже....Никак не могу разобраться, улетают деньги мгновенно просто! Перестали класть даже. Невозможно! Одно жулье кругом!......Тут с сыном поговорила, так 17 рублей сразу слетело при том при чем, что с ним я говорю--- бесплатно! У него тож.....МТС.....Ну, типа....внутри сети---б/платно.....Ага! ага!.......Я иногда в тоску впадаю просто........Главное, напишешь им, а в ответ----тишина!!!!....Хоть бы как-то отписывались что ли?Беспредел.

Ольга Власова

вопрос почти политический: думаю от вас попросят поучаствовать в предвыборной компании 😞

Ольга Волнова

на один раз думаю не дорого. тому у кого есть реально бабки не нужно сниматься в рекламе.

Артём Блинов

Так Валуев-это же боксёр и он живой,будьте осторожны,а не то он вас в живых не оставит!

К В - 2.

Не знаю...Зато знаю сколько стоит,чтобы Хворостовский спел-одна конфетка Рафаэлло.)))

Юрий Михайлович Колесник

...Не-не-не-не....!!!!!!! ...Ни в коем случае...!!!!!!!!!! ... ..А то сдаст самовар на цветмет........ 😮

Алексей Волошин

час съемок 600 баксов + дорога, проживание пропитание и т.д. но разовая не менее 3.000

Ольга Ветлугина

у меня кухня не таких размеров , чтоб на ней Валуев уместился да еще и самоваром

Светлана Половникова

Нифига себе вы мечтатель.Валуева хотите увидеть на кухне да ещё и с самоваром?!

Ник 137

А чё.....мёртвая лошыдь в ванной уже была.......

Светлана Половникова

В смысле?

Ник 137

Ну, в смысле, ты заходишь в ванную, а там - мёртвая лошыдь.....прикольно......

Светлана Половникова

Да пипец как.от смеха лопнуть.

Светлана Усова

О том же думала, когда рекламу смотрела. Они еще несколько вариантов сделали 🙂

Мариям Абдуллина

вне ринга он выглядит добрым...может привлечёте его благотворительностью ))))