🇰🇿 Баха 🇵🇸

1. Солдат - На конец то бой
2. Солдат - Я не хочу умирать
3. Командир - Ней бойтесь солдаты, мне как то дали под командование роту легкой пехоты, и мы угодили в засаду, врагов было вдвое больше, и были вооружены куда лучше нас!
2. Солдат - Ну и ну, и что было дальше?
3. Командир - Сейчас узнаем

Ответы
Друг

В обычной средней школе идёт урок истории. Учитель показывает на портрет Карла Маркса, который висит на стене, и спрашивает:
— Дети, назовите мне имя этого великого человека, которого вы все наверняка знаете. Ну, кто ответит?
Руку тянет ученик:
— Так это ж школьный дворник Анатолич!
— Ну какой же это дворник! Посмотри внимательнее на портрет, — говорит учитель.
— Да, точно он! Сами гляньте! — настаивает на своём ученик и показывает рукой в окно.
Учитель немного растерян, но всё-таки идет посмотреть — и точно! Во дворе школы метлой машет мужик, один в один как Карл Маркс. Учитель бежит на улицу, подходит к дворнику и говорит:
— Уважаемый, как вас там, Анатолич! Вы настоящая копия Карла Маркса, но эта схожесть вводит в заблуждение наших учеников. Может, вы сбреете свою бороду, чтобы путаницы не возникало?
Дворник опирается на метлу и задумчиво отвечает учителю:
— Хорошо, бороду я сбрить смогу, не проблема. Но умище-то куда деть? Куда?

Ѻлегъ

вот и славно. а статейку то дочитай, Катя 😉🌹

Друг

Статейку?))) Это ж целая диссертация))) Дочитаю обязательно

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Друг

Спасибо огромное,Олег. Это очень нужная информация. И, скорее , даже знание, а не просто информация 🤗

Друг

Вот я думала, что это я просто так поумнела и у меня " прояснилось в мозгу " 😄,а это вообще так стало и моей заслуги в том нет))) Эх😄