Елена Колесникова

КАК можно завязать разговор,если люди ЗДЕСЬ отвечают как в анкетах: ДА,НЕТ,НЕ ЗНАЮ,НЕ УЧАСТВОВАЛ??? ГДЕ ЛОГИКА?..,,

Ответы
Виктор Бабихин

Задай нужный вопрос требующий продолжения . Сможешь?

Елена Колесникова

Я УЖЕ НАШЛА ВАЖНЫЙ ВОПРОС,А ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ,,,МНЕ НУЖНО ТВОЁ МНЕНИЕ

Виктор Бабихин

У нас где то отрезали нить беседы.

Елена Колесникова

Я помню.У меня комп подвис,а потом все мои ответы улетели в никуда.Мне было лень писать,а дальше я вас потеряла.....Я тут без ориентира.Но хорошо помню,что вы меня достойно обсуждали-решила поблагодарить...

Виктор Бабихин

Не стоит... мы же джентльмены..

Виктор Бабихин

Повторяемся сударыня .

Виктор Бабихин

Задала два одинаковых вопроса одновременно.

Елена Колесникова

Значит спешила кнопочки нажимать.А по скольку я тут недавно,то даже не знаю где это посмотреть.....Потом разберусь.....

Елена Колесникова

На других сайтах я как то понимаю больше,а тут не разобраться пока-времени не хватает,так кляцаю и всё

Виктор Бабихин

Приятно встретить родственную душу.

Елена Колесникова

Мне тоже приятно! Люди с которыми есть о чём поговорить достойны уважения...

Виктор Маховский

вывод???!!!

Елена Колесникова

Не знаю я какой вывод сделать....ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО,,,