Илонна Грушина

Почему ,если выхожу в Спрашивалку с мобильного интернета(Теле 2) -выходит страница с запретом этого сайта на основе какого- то постановления.

Ответы

Видимо из за сектантов Свидетелей Иеговы. Они его заполонили и сайт признали экстремистским. Админы их не удаляют.

Дэн

Скачайте в маркете браузер "Opera mini" Он через прокси работает -Будет открывать любые сайты.

Илонна Грушина

Спасибо

Гильдия Распиздяев

У каждого интернет провайдера есть свои запрещённые сайты ,это всегда так.

Сергей Фофанов

Конкурирующая фирма хочет сайт закрыть, чтобы за деньги с ними общались!

А Б

такое у нескольких провайдеров... пока на би-лайне не выпадает

Фанис Шайдуллин

да походу теле2 тупит у меня тоже она не работала никогда !!

Юрий Никола

это первые шаги для прогресса запрета интернета на руси

Андрей

Операторов контролируют, а провайдеров пока нет;)

Malыshka Mю

Бывает. Я с UC Browser сижу и ничего не вылетает)))

Вячеслав Иванов

Сайт то откровенное дерьмо, сайт терпимости

Виталька

Ага. Есть такое. Это если с "оперы" выходить.

Anatoly Samborsky

телефон для чего дали, а? селфи делать...

Максим Новиков

не в курсе...ерунда какая то....

Пит Бабуин

какой сайт такие и запреты..

Vladimir Veprev

Я выхожу с МТС. Все отлично!

Ник Ци

Браузер другой установите

Екатерина Андреева

Теле-2 бережет твои нервы)

Алесандр

меня комары начали жрать

Жизнь Хороша

ТОР тебе в помощ Погугли

Жизнь Хороша

ТОР тебе в помощ Погугли