Taтьяна.

Я благодарна советчику , который сказал: не думай мутить роман в маленьком городе. Тут в старой части города чихнешь, в другом слышно

Ответы
Прохор Молчанский

Ой 150 тыс. маленький город. Мне не повезло, у моей жены , папа был известным человеком. Но, он сидел на зоне, за взятки. Я прилетел с Севера, это было грустно. У Иры квартира была. Но она мне квартиру , доверить не могла. Будешь жить с родителями. Это кино и немцы.

Суфия Каримова

Только сейчас поняли???Даже города-миллионники-это тоже большие деревни,где все про всех все знают!!!

Ле
Лена

Всё тайное становится явным... рано или поздно.. и в большом городе тоже😁🤷🏻‍♀️

Тимербулатов Рамис

А вам то что ,пусть слышат

Taтьяна.

Волосы выдерут

Тимербулатов Рамис

За что ?

Taтьяна.

Жене своей расскажите, мол, Танька, понравилась, можно???

Тимербулатов Рамис

А так вы с женатым мутите?😁

Taтьяна.

Нет

Clan

Это аксиома.

Просто Осень

Пральна.))

X-M@N

Есессно