A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему некоторые отвечают на вопрос так, словно подаяние вручают?

Ответы
Елена Феоктистова

Кстати, подавать тоже можно по-разному: или презрительно бросить монетку, или именно подать с улыбкой или, может быть, какими-то добрыми словами. Я, однако, как правило, не делаю ни того, ни другого. Точнее, вообще не подаю.

Александр Клименко

Сейчас все оценивается в деньгах, поэжтому отвечающий прикидывает, сколько и как мог бы получить. Это раньше говорили: охотнее всего люди дают советы.

Любовь Чижова

Не думайте плохо, просто люди разные и у каждого своё отношение. Кто то многословен , кто то молчалив , а пообщаться хочется

Галина Шаламай

Это завист от натуры человека,к примеру он не только на вопросы так отвечает,он всё так делает.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Похоже на то.

Ле
Лейла

для них важнее, когда отвечают на их вопросы, интереснее читать комментарии и ответы к своим.

Munira Baymatova

Может, вопросы так звучат,словно просят???хоия у меня не складывается такое впечатление

Светлана Тупицина

Это от недостатка воспитания! Если не хочешь ответить, то откажись от ответа!

Irena - Free Soul

Может быть они считают, что Ваш вопрос не заслуживает их царского ответа? 😉

Талгат Mv

Бывает. Может, у человека со временем напряг. Может, вопрос не понравился.

Любовь Базникина

Может быть они просто не зная ответа, стараются не обойти Вас вниманием?

Татьяна Кравец

не может быть. просто иногда не бывает времени. а иногда настроения

Le
Lee-Стричк@

а некоторые и спрашивают так, как будто миссию выполняют высшую)))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Верно, это обо мне.

Le
Lee-Стричк@

Доброго дня...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И теплого общения...

Le
Lee-Стричк@

ох, пойду я по солнышку пока пройдусь...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я не гуляю по жаре, когда 37 в тени и ветерок слабый.

Le
Lee-Стричк@

а мне вот надо... так что пойду ловить тень, пока еще 32...

Сергей Михаленко

потому,что некоторые читают вопрос,как будто милостыню получают.

Александра Иванова

Может просто не получается у них четко формулировать свои мысли.

Энрико Аракелян

Наверное потому что сами в свое время принимали как подачку ))

Лю
Людмила

Это только Ваше восприятие и только Ваша интерпретация....

Светик Цветик

Да потому что бояться корона сьедет,или лень одолевает)))

Ник 137

А что таки Вы хотели, любезный ?.......бесплатного газа ?

Тричетыры Раздва

и в головенке как у Винни)))

Хайртайв

И когда эти политикантки свою табличку Укргаз поменяют на (...простите, а здесь уже ненормативная лексика пошла........).

Тричетыры Раздва

Салоэнерго?

Хайртайв

СалоМалоУкрГаз

Тричетыры Раздва

ну вон АГент понимает, сурьезность момента, переименовался, видать лапы стынут, чует зиму то))

Nikolai Garskov

Может сам вопрос как то тому способствует, не думали?

Анна Булдина

согласна с автором: задавая вопрос, надеешься, если не на понимание проблемы, то хотя бы на участие. А демонстрируется хамство или этакая снисходительность - что, мол, с дурачка возьмешь.... Не нравится вопрос - просто мимо проходи

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты права, но я строже.

Анна Булдина

ругаешься в ответ? Я просто игнорю, зачем тратить энергию на незнакомых, да еще и неприятных тебе людей

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не ругаюсь, но поворачиваюх ихзрачки внутрь их самих.

Лариса Бочкарёва

Может им вопрос не понравился, а отвечать вроде надо