Иван

Когда стране не могут предложить внятное будущее, ей впаривают «великое прошлое»?

Ответы
Юля Воронова

Это как посмотреть! А может говоря о прошлом хотят, что бы увидели разницу и что то предприняли , что бы разницы между прошлым настоящим и будущем не ощущалось так слишком контрастно!

Валерий Иванчик

это чтобы вы не претендовали на жизненный комфорт и не вылезали из говна. и так вся жизнь под лозунгами- поднатужся,потерпи,победи трудности жизни...

Иван

постоянная борьба уже зае...ла до чертиков

Валерий Иванчик

сплотим ряды! пока не задохнёмся... сейчас сетуют - нет идеи, нет новых идолов! молодняк вон и создаёт себе кумиров из всяких бузовых и киркоровых... от этих тошнотиков блин спасу нет. звёзды блин... так и хочется звездануть наотмаш...

Иван

👍👍👍🤝

Андрей Лященко

Будущее строят ни политики а те кто живёт в стране . Строй своё великое и страна возвеличится с тобой и не ной и не плач это удел слабых .

Иван

я не строитель...я мчс

Андрей Лященко

Это образное выражение . А лично вам поменьше работы если работа ваша МЧС .

Уральская Рябинушка

А было ли оно "великое"? Может, просто себя утешают, чтобы не думать о будущем? Привет

Иван

это ты еще...очень мягко...вот у меня совсем другие слова вертятся

Уральская Рябинушка

Я дама, воспитанная и культурная😂А порой тоже хочется рявкнуть-"Ну, ЁПТ....."

Иван

👍классно😂

Иван

😊🌺

Владимир Зернов

Какое может быть будущее, когда все, что можно украсть, уже украдено

Иван

👍👍👍

Сергей Манахов

Как, разве вы не верите в нашу победу над печенегами и половцами?

Александр

Это уж точно. То вперёд,то назад, а здесь и сейчас жить не дают.

Иван

👍

Rima Kravcenko

никто не знает как правильно повернуть русло внятности

Наталья

именно так. а хотелось бы и того и другого

Люблю Тюльпаны

А чем не нравится наше "великое прошлое"?

Андрей Евдокимов

Напирают на патриотизм..проворовались

Иван

👍

Alla Lala

притом великое прошлое ДРУГОЙ страны!

Иван

👍железобетонно

Th
Theodore

Это Вы про Украину? Печально

Владимир Игнашов

отчасти верно конечно ......

Ел
Елена

порой, приукрашенное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это точно сказано

Иван

👍

Марина

Все скулишь?

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😁🤩

Tr
Traveler

В основном.

Alla Lala

в десятку!