Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Разговор по телефону:-Дорогая,а в Лондоне смог!-Лучше бы ты дома смог, паразит) ("бородатый" анекдот)

Ответы
Олег Борисов

:)Пожилой английский лорд, проснувшись утром, подходит к окну и, вглядываясь туда внимательно, говорит молодому слуге:
- Сегодня смог.
- Поздравляю, сэр! - отвечает слуга.

Юрий Монгирдас

не бородатый, а винтажный! Борода у того, что стареет))А это винтаж- ему уж лет сто, а он всё ещё "вкусен")

Алексей Галкин

Дома не интересно ,а в Лондоне за слогом не видно.

Слава Травин

действительно делать не чего

Юрий Ванеев

Таки паразит... Не иначе...:!!!