Andrey Berezin

Люди?Когда вы перестанете быть нелюдями?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

воспитание многих+человеческий фактор,не позволят этого))

Лариса Ильинична Калашникова

А ты в их число входишь?

Andrey Berezin

Посмотрите вокруг - все ли так как Вам хочется. Раскройте глаза и сердце, разве Вы радуетесь солнцу, если где-то на куски рвет снаряд старуху, ребенка, женщину, если брат идет на брата, и теперь никто не кричит красный или белый, теперь кричат иное, не буду цитировать... А Вы у меня спрашиваете: кто я? Разве не ясно, дорогая и уважаемая Лариса Ильинична, что нелюдей ныне развелось больше. Одни режут, стреляют, взрывают, другие в щелочку наблюдают, как мир рушится. Убедил ли я Вас, не знаю.

Лариса Ильинична Калашникова

Вы правы,но не совсем правильно задали вопрос.

Andrey Berezin

Спасибо! А правильно или не правильно, какая разница.

Лариса Ильинична Калашникова

Просто понять вопрос не так.

Любовь

не все такие

Andrey Berezin

Конечно, Но нелюдей становится больше и что будет мы только можем догадываться. А это страшно, хватит наши деды испытали на себе ужасы, того что было 80 лет назад.