Erwin Rommel

Если бы у Гитлера всё получилось мы бы сейчас жили лучше? так-же? хуже?

Ответы
Сергей Силантьев

Понятия лучше хуже, каждый понимает по своему, к олигархов своя жизнь и оценка у народа своя, но что хочет народ, хлеба и зрелищ, а потом как в Швеции первое место по самоубийствам. В каких условиях человек становится Человеком, растет развивается душа это вопрос. Можно этим заниматься сознательно, но был застой и это в голову никому не пришло. Значит надо создавать какие то условия. Сталин такие условия создавал и Гитлер тоже, а вот те кто пришли после, увы только пешки. Думаю что если бы победил Гитлер, то для нас это было бы хуже.

Анастасия Кузнецова

хрен его знает, даже не задумываюсь над этим вопросом. просто спасибо деду за победу, даже стыдно думать и предполагать

Александр Ксенофонтов

кто знает может лучше может хуже мой дед ваивал за эту жизнь пускай есть плюсы минусы но я рад точто гитлер проиграл

Erwin Rommel

причём тут деды? мой то-же погиб в 1943 это война ведь гораздо больше людей погибло от ленина сталина

Ва
Валентина

жизнь не предсказуема ктото живет очень хорошо а ктото всю жизнь страдает думаю разницы нет

G. K.

побежденая страна живет лучше нас! Инвалиды а этой стране имеют все. Делай выводы сам...

<<< Натали >>>

ну не знаю...,мож кому в рабстве и нравится...,мне и так очень даже замечательно!

Николай Александрович

жил бы ты как таракан почитая орицев и ботинки их культурные начищал!!

Александр Неберт

Гитлер дискредитировал идею здорового национализма в Германии и не только так, что теперь всякий националист - это преступник в глазах либеральных космополитов.

Erwin Rommel

( Для николая) Жгли не немцы! А в основном русские и хохлы, не забывайте об этом

Иннесса Инна

я думаю - немножко бы лучше

Николай Александрович

то есть вы хотите сказать если я приду в ваш дом разнесу там все что вы сделали за всю свою жизнь вам по голове настучу!!! поставлю там свое кресло и вы будите радоваться??????

Наталья Асташова

даже думать об этом кощунственно..(, хуже-лучше... но ТАКОЙ ценой?!

Александр Фёдоров

хорошо что у него так все получилось мы живем обалденно)))))))))))

Лидия Юдина

Трудно сказать,но надо признать-немцы живут совсем неплохо.

Cool Angel

лучше бы,просто щя русская система,русская система отстой

Лариса Таркова

А вы хотите жить при Гитлере...Организуйте сою секту....

Тамара Малышева

о каком лучше вы говорите.если он другие нации сжигал

Erwin Rommel

Вы оттравлены комиссарской пропанадой уже в третьем поколении

Руслан Уахитов

также потомучто.мы бы непознали нашей нынешней жизни

Татьяна Минникова

мы бы как рабы жили были щас бы подчинялись бы немцам

**
*gregoree *

Да мы и так заебись Живем кому как а лысому расческа

Людмила Барыкина

если бы у Гитлера все получилось, я бы не родилась...

Елена Маркус

хуже ли лучше ли не знаю--но пиво бы пили боварское

Марина

у него никогда ничего бы не получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя Бухман

это же Гитлер!!!!!!!!как вы думаете как бы мы жили?)))

Знакомая& Знакомая

интересный вопрос....могу только догадываться))))