Павлик Морозов

Вы - женщины, ратуете за то, чтобы женщины занимали руководящие посты в правительстве и тд, почему же тогда, в быту и семье вы предпочитаете другую позицию? Логика то где, родные мои?

Ответы
Ел
Елена

для пиздежа в правительстве физических сил и бытовых умений не нужно, достаточно иметь хорошо подвешенный язык, в быту это только мешает

Эл
Эллиот

Все это не решение. Людям не хватает взаимоуважения и эмпатии. Феминизм- как рассадник ненависти и злобы не принесет ни взаимоуважения ни желания понимать друг друга

Ел
Елена

надоел пшел вон

Malыshka Mю

В быту и семье тоже есть женщины руководтели... А хотя о чем это я глупенькая. Мыж все однороднодумающая биомасса...

Итан Чандлер

...и к чему такое показное мимими...?

Павлик Морозов

даже буквы перепутала от возмущения

Елена

У всех свое место! О ума и здоровья зависит

Инга Найт

А у женщин её нет. Доказано

Эл
Эллиот

Странно. Почему-то всегда считал женщину более высокоорганизованным существом.

Тссс...

Разные сферы деяиельности

Пт
Птичка

Хмммм... в быту руковожу