Befora

Дима (4 года) разворачивает конфету. — Дим, поделишься со мной? — Нет. Я не могу. — Почему? С довольным видом: — Потому что я — ЖАДИНА! — А разве это хорошо — быть жадиной ? — Н-у-у... — дожёвывая конфету, — неплохо! Детки не промах пошли?

Ответы
Танѩ

а ведь так оно и есть ежели сам о себе не подумаешь и свое не защитишь...так и слюной изойдешь)))))

Танѩ

вот -вот по этому и отвечает-совсем неплохо,а потром я так думаю щедрость-это врожденное качество,а другие должны нарабатывать)

Befora

нет, приобретается, набирается от родителей, братьев-сестер

Танѩ

да,это у тех кто не рожден уже щедрым.Вот у меня племяшка знаешь она с пеленок со всеми делится и о брате как заботится если ей дашь что-то,он сразу-А Жене...и не есть или делин на двоих.

Ge
Gemello

+

Танѩ

++

Де
Дед'уктор

Такова современная циничная идеология

Befora

проверенная временем?

Де
Дед'уктор

Думаю, это хорошо забытое старое! Потом, снова, будет возрождение, потом, снова, просвещенные циники, пока, что-то не изобретут третье

Befora

))))

Оленька Зая

жадность не очень хорошее качество...