Макс Куликов

Вы жадина? 🙂

Ответы
Галина Ковалева

меня окружают люди,которые готовы всем поделиться... сколько раз отдавали моим деткам вещи- все почти новое... да и меня много раз выручали друзья... родственники... мне самой никогда не жалко ничего для друзей..для детей...и чужим людям отдаю свои шмотки..просят денег - даю в разумных приделах... занимаю , если есть... просто мы тут на острове живем как соседи..друзья..реально отличается от других местностей ( жила в Казахстане- там люди относятся друг к другу иначе- как чужие..)...а вы??!!Жадный?Напиши свой ответ...

Настя Гейгер

Нееет. Наоборот стараюсь со всеми делиться,но иногда,конечно,если вещь очень личная,все-таки жадность подает признаки жизни,и успокаивается только тогда,когда эту вещь просит проверенный,близкий человек)

Олег Самохин...

Однажды когда на моем пятилетнем Юбилее мои гости разобрали все мои игрушки и я .... Мама мне сказала -"Олег тебя много всем хватит".... А знаете до сих пор думаю что она права....

Св
Светлана

Это как?

Олег Самохин...

знаете у меня никогда не было в жизни "Последнего"...... где то так..

Vaess

Жадина не сможет ответить на этот вопрос. Это ж нужно писать, время тратить))) Поделиться мыслями. А жадина не станет ничем делиться.

Александр

😍 для тебя??? 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.......

Александр

😊 привет!

Св
Светлана

Привет

Елена Прекрасная

В отношении разных людей по разному. Для скряг и неприятных людей все будет жалко, а для своих- наоборот, все могу отдать

А)
Алиса ))))

Может немного эгоистка, как и многие другие. Но если у меня что -то есть, чего нет у кого то -поделюсь.

__
___________________________________

ответ на аватарку - что ты смотришь ---

Владимир Волков

Отнюдь...несколько конечно экономию....аив целом для себя ни в чем не отказываю.

Юджина .

"простодыра"-народное название,т.е нет не жадина,отдам последнее нуждающемуся

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорее всего🤔хотя с тем кто симпатичен поделюсь,плиткой шоколада например

Тунгук *

То что мне дорого я никому не отдам но поделиться готов с удовольствием

Юл
Юля

Грамотный подход)

Тунгук *

✌️😉

Юл
Юля

🤝

Тунгук *

ЧммммммммммммммммммммОК 😉

Юл
Юля

🤫

Не Дай Бог Каждому!

Шоколадка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже не подкатывай!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Рыбина

Нет>А лучше бы была> Дочь самостоятельности быстрее научилась>

Екатерина Амелина

для дочки ничего не жалко, а с остальными я хорошо подумаю

Татьяна Кунилова

наверное))) если бывают жадные мотовки, то это мой случай

Ро
Роман

вообще нет,но есть вещи которыми не хочется делиться))

Ирина Ситова

нет

Максим Коротя

Не будешь жадным ,не будешь богатым.

Ро
Роман

согласин

Аркадий Чечулин

нИ в жИсь ,оДних тОко тЕлефонов рАздарил эДак шТук 20

Шавкат Расулов

Когда есть не жалко ! Ну а когда нет то извиняйте ! 😉

* * * Krasotka * * *

если толь ко насчёт любимого человека, а так нет))