Нептун

Женщины, когда вы уже будете своим мужчинам цветы дарить и баловать их щедрыми подарками, или вы жадина?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

лучше носки, лезвия для бритвы или гель для душа... или, как в этот раз, домашние штаны в крупную клетку и чёрную футболку с надписью на английском - время раслабиться... и не надо цветов и щедрых подарков... привыкнешь, а что потом?...😄

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

На сколько я успела понять, не многие мужчины любят подарки) А если и дарить, так это нужно его очень хорошо знать, быть внимательной к его увлечениям, и не дарить формальные банальности

Нептун

дорогие легче принимать чем дешевые, но если попали в то чт нужно, но сам не купил, то будет радости тоже много. Можно подарить решение давней проблемы или вопроса, это будет оч ценно. С постоянными партнерами можно покупать нужные вещи в любое время, когда всплывает идея, и дарить уже по случаю

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну с давно близкими людьми много что можно, ваша правда) мне вот приятно было, что человек действительно был внимателен к моим потребностям и дарил очень персональные подарки, не абстрактные, а нужные именно мне

Нептун

хорошо когда есть идеи по небольшим подаркам, хуже когда их нет, например в прошлом году на маманин др 70 лет я вообще не пидумал что, потому просто вкусняшки купил и цветы, в этом году уже появилась идея, купил подарил. Скоро батины 70 лет, тоже хз что дарить

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Для родителей всегда актуальны подарки, связаные со здоровьем... А другого им уж и не надо особо в их возрасте

Нептун

да, степпер подарил

Леди Иск

Да и правда что. Хочется обеспеченного мужчину - так обеспечивай. Понимаю, вежливость и всё такое, но нужно ж ценить мужчину. Ресторан, ипотеку, цветы - разве ж жалко за счастье то такое

Нептун

😁😍

Леди Иск

(*_*))))

Нептун

😧

Елена Алферьева

Ну мужчины грузятся не цветами (ежели не ботаник) а спорт инвентарем, рыбалкой, примочками для машины или тем на чем он завис.

Нептун

женщины грузятся нитками и кастрюлями

Елена Алферьева

Смотря какая женщина, кто то грузится нарядами внешним видом, душой, интеллектом, а кто то атомным реактором, по поводу кастрюль сейчас имеются кухонные комбайны, посудомойки, система умный дом наконец

Нептун

нет, только нитки и кастрюли вам

Елена Алферьева

Что же вы злой то такой , вас кто то обидел?

Нептун

от вашей логики толкаюсь

Татьяна Сивенкова

Вообще ни разу!!!!! Целый пакет подарков подарили от меня и дочки. Вот посмотрим, что нам прилетит! две недели спустя

Нептун

мдаа, странненький он типок и мысли у него

Татьяна Сивенкова

Но он, по крайней мере, под своим именем, а не под картинкой с небом и кличкой.

Нептун

ну вот, уже обзываетесь, это ведь я и есть

Татьяна Сивенкова

Неее, не обзываюсь, а по факту. И вы разве не первым человека "странненьким типком" назвали? А это ни кто-нибудь, а МОЙ МУЖЧИНА!!!

Нептун

ужас какой

Francheska Dolly

Этого делать нельзя,ну так психолог Шахов говорит.Уважающий себя мужчина оскорбится,а альфонсик кнчн обрадуется.

Нептун

ура

Ольга

Уже балую подарками,скоро, наверное, и цветы дарить придётся,чтоб пример показать,как надо делать))

Нептун

давно пора жеж

Татев

Всегда дарю хорошие подарки, естественно, на грани своих возможностей, но люблю дорогие вещи

Нептун

Татошка, ты вообще чудо недооценённое!

Татев

Почему ты так решил?

Нептун

давно вижу тебя, ты молодец!

Татев

Спасибо)

Лю
Люся

Я не жадина... Но вопрос серьезный!!) Требует детальной проработки... Кого-то надо уработатт...

Нептун

езжайте на донбас

Лю
Люся

Там с цветами проблемы? Цель нарисуйте! Я готова!

Валерий Гассий

Не волнуйся, первый год будут дарить, и на 9дней , ина40 дней, ну и достаточно...

Вера

А что вам дарить,носки не хотите,прусы еще целые,крем для бритья еще есть🤔

Нептун

носки трусы плотные футболки хб

Вера

Спасибо за совет!🧦🩳👕 С наступающим😊

Галина Гриднева

у сына день рождения 6 февраля и то ничего не подарила, просто пьем уж 5 день

Нептун

🙄

Ша
Шальная🇷🇺

С вами побалуешь. Неделю пытаю мужа что на 23 подарить ничего не хочет.((

Нептун

может он уже не дышит?

Ша
Шальная🇷🇺

Насчёт дышит не знаю, но кушает регулярно и с аппетитом.)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да скоро так и будет,что женщины будут на свидания мужчин приглашать

Нептун

с начала инета так можно стало

Друг

Ну на цветы мужчины редко западают, а в остальном не вижу проблем.

Нептун

в 43 года вы чуете старость?

Друг

Просто живу.

Музыкальный Кот 🐈

Честно, мне странно принимать цветы в кач-ве подарка)))))

Друг

Тренируйся 😄

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот такой букет меня бы устроил))))) 🖼

Jane Consuelo

Подарила мужу подушку за 30 тыс. тенге - это считается щедростью?😂

Нептун

🤷‍♂️

Natalya

А Вам нужны цветы? Ладно подарки нужные, а цветы то вам зачем?

Нептун

тот же самый вопрос и вам

Natalya

Мне приятно получать цветы. Хоть несколько дней, но они радуют меня. Мужчинам можно дарить мужские букеты из раков, например, или из колбасок разных

Нептун

ну ок, дарите такие, дарите из раков и колбасок?

Natalya

Некому дарить) когда было кому дарить последний раз дарила электрошашлычницы и вафельницу

Нептун

вот видите, цветы не дарили жадина, потому всё и развалилось 😄

Natalya

Ну ладно. Жадина так жадина, чему быть того не миновать

Таня Данова

дожились, блин, ето вам в Америку, там все полъ смешались

Оо
Ооооо

Цветы?:))) Боже! Какой ужасный подарок:) он хоть в горшке?

Лея

когда вы будете нам рожать, убирать, стирать и прочая..

Нептун

так 8 марта же - день независимости женщин

Лея

от когда будет такой день у вас, тогда и ждите подарков)