Кир Еев

Жадина-говядина, а). козья бородатина б). турецкий барабан в). большая шоколадина г). солёный огурец .Какой вариант ближе лично Вам?

–1
Ответы
Людмила (Не Скажу)

ЛЕДИ СПАСИБО ВЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ - ТЕЛА ПРОСТО СИМПАТИЯ ЗЕМНАЯ КРАСОТА ВЫ ЧЬЕ ТО СЧАСТЬЕ ДУШИ ТЕЛА ?

Кир Еев

http://mapapam.ru/gratification

Людмила (Не Скажу)

ЛЕДИ -Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно Сладко Нежно Страстно Блестяще Ярко Фантастично Красив Модно и практично Беспечно Вкусно Аппетитно Необычайно Колоритно Удачи Просто Безупречно И с удовольствием, конечно)Вы Супер девочка....

Людмила (Не Скажу)

Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви

Светлана Пелипенко

Сегодня воскресенье: девочкам печенье, а мальчишкам дуракам - толстой палкой по бокам...

Ирина Карпова

турецкий барабан. кто на нем играет-....... таракан. так поговорку заканчивают москвичи.

Кир Еев

Вонючий таракан?

Ирина Карпова

нет. там имя

Лариса Виткалова

Жадина-говядина, солёный огурец. Он по полу валяется никто его не ест.

По
Полина

Жадина- говядина соленый огурец. На полу валяется, никто его не ест!

Кир Еев

Ни одна собака!

Ллири Хесс

... зелёный чемодан. Без ручки он валяется, поедет в Магадан.

Кир Еев

Спасибо!

Виктория Осипова

Турецкий барабан, кто на нем играет-противный таракан!)))))

🍒 Анастасия 🍒

...Бука-шоколадина, солёный огурец, никто тебя не ест.

Сергей Гребенников

Из воспоминаний более тридцати летней давности, вроди про соленый огурец было!🤔

Графиня

солёный огурец. По полу катается. Никто его не ест.

Кир Еев

Правильно.

Ник Ци

Жадина - говядина сегодня будут шашлыки 👍👍😁

Татьяна Григорьевна Кроль

☺️ никакой Зайка-мазайка

Ирина Богинская-Дюкова

что посеешь, то пожнешь.

Ол
Ольга

Сто пудов шоколадина😁

Сидящий На Берегу Реки.

У нас огурцы в почёте.

Sa
Samarskaya

Большая шоколадина))

Татьяна Ушакова

Большая шоколадина.

Татьяна Павлова

большая шоколадина

Кир Еев

http://mapapam.ru/tanya_and_the_ball

Ксения С

большая шоколадина

Александр

Барабан был, помню.

Юр
Юри

Зависит от региона