С.
С.а.

В Пуэрто-Рико прошел референдум по присоединению к США. Так им можно, а нам на Украине нельзя?

Ответы · страница 5
Бабушка Морошка

Можно. Однозначно.

С.
С.а.

Морошка ты же выступала против входа России на Украину. Что же случилось?

Бабушка Морошка

категорически выступаю. Ибо такого всенародного решения не было. Референдум на Донбассе и Крыме - туфта.

С.
С.а.

А государственный переворот в Киеве это тоже туфта?...

Бабушка Морошка

это решение народа.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто кого перевернул?Просто прогнали люди пропукинского презика и это их право.И нам нашего гнать давно пора.Главное,что к нам они не лезли.

С.
С.а.

Дура ты бандерошная...

Ан
Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Маруся

А вы к США хотите?

С.
С.а.

Маруся тебе 58, мне 75. Как думаешь сама, мне хочется в США?

Ма
Маруся

Я ж про всю Украину говорю. А не про Вас лично

С.
С.а.

А я не с Украины....

Ма
Маруся

Тогда почему вопрос про Украину? И почему ты среагировал на себя? Когда я спросила про страну?

С.
С.а.

Вы не поняли. Вопрос был о том, почему России на Украине вести себя также, как ведет себя США по отношению к другим...

Ма
Маруся

Я не поняла, кто тут мы. Теперь понятно

С.
С.а.

Сперва не поняла, потом - теперь понятно..Что то непонятно...

Konstantin Leytan

Ты же не Украинец

Андрей Лапин

вам и им и никому

..
......

Значит они нужны

Владимир

Присоединились?

Владимир

Присоединились?

Язва Мила

А вы откуда сам?

С.
С.а.

Ну и язва ты Мила....

Андрей

Вам тоже можно.

Владимир Инкогнито

Можно. А к кому?

Ме
Меланья

вас нет, вы 404

Наталья

А зачем вам?

С.
С.а.

Потому что есть территории с российскими гражданами - там можно проводить референдумы о присоединении к России?

Наталья

Так Европе и Америке вы не нужны,они вас не собираются финансировать,им нужны те,с кого что-то можно взять А с вас что взять?

С.
С.а.

Вряд ли, чтобы Запад "финансировал" (копейки) без своих шкурных интересов...

Наталья

У них всегда шкурный интерес.

Раиса Бобкова

Кто мешает?

С.
С.а.

Нам России не дают...

Раиса Бобкова

Правильно делают...

С.
С.а.

Что под влиянием вашего Ельцин-центра находитесь?

Раиса Бобкова

Каждый решает сам под чьим он влиянием...

С.
С.а.

Все понятно...

Раиса Бобкова

Вот и славно...

Вс
Всезнают.

🖼

−2
С.
С.а.

Рик так референдум как раз и направлен к полноправному присоединению к США.

Вс
Всезнают.

Не так ,пусть попробуют провести референдум к присоединению к Китаю. И тогда будет видно, что им можно и куда присоединятся.

Герцог Альба

и вам можно

Сяйво ༄࿐

В - телепню

К.а.н.он

Проведите)

Ма
Максим

В Украине

С.
С.а.

Максим ты может еще на "мове" заговоришь?

Мэверик

А ты- кто?

С.
С.а.

С хохлятскими "Катярами" разговор вообще короткий...- ждите...

Мэверик

Та иди ты нахуй!

С.
С.а.

Ты уже давно там, сосунок...