Незваный Гость

Когда нибудь,надеюсь не скоро.После уничтожения большинства чевеловества.Останется очень небольшая кучка людей.Те кто в бункере,всё равно не выживут?Они слабы,они избалованны...🤔😄

Ответы
Vlad Korn

В бункере максимально безопасно можно прожить месяц. Дальше долгая и мучительная смерть. Служил 8 лет.

Vlad Korn

🤝

Евгений Бригг-Снежин

220 000 лишь в живых и останутся .. праведники и монахи ..

Незваный Гость

сомневаюсь.

Vlad Korn

Правильно делаете. Праведники и монахи тоже смертны.

Vlad Korn

🤝

Светлана Спицына

Вам и нам это не грозит

Незваный Гость

Вот представь,сидят в бункере семейка знаменитая.Жена... ой у меня кожа на лице,натяжку надо сделать.😄

Светлана Спицына

Случается

Незваный Гость

А доча..мне брендяшку купить белестящую.Супер пупер.🤣

Владимир Хлестаков

Бангкок

Александр Романов

Этого не произойдет.

Александр Романов

О том что человечество погибнет, идут разговоры с 1945 года.

Александр Романов

Но это всего лишь разговоры."Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки"(Псалтирь 103:5)