Юнесса

Парень смотрит на девушку издалека??? ( Симпатия, интерес, просто тупит)

Ответы
Андрей Григорьев

Дальнозоркость, следит, ищет удобного случая - а) познакомиться, б) убить, в) продолжить слежку, г) сменить себя на двух или трех наружников по числу наиболее значимых контактов
Инвариант - снять когорту по варианту Гермес.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В моем случае интерес и симпатия. Ну было так раньше,в биноколь женские ноги и черты лица расматривал. Очень давно это было

Читатель

Бывают разные ситуации и, соответственно, разные эмоции и мотивы: интерес, страх, подозрение, честолюбие и т.д.

Виталий Щетинин

Подойти и спросить у него))) Мож он вобще просто обдолбаный и смотрит в одну точку))

X-M@N

Почему тупит? Вас щас хрен победишь че вам надо. У многих самомнение зашкаливает.

Алик

Как в галерее, чтоб рассмотреть целиком картину - выходят к залу середину...

Анатолий Лапшин

Лицом к лицу лицо не увидать. Большое видится на расстоянии. С. Есенин

Рамиль

Сперва смотрит на красоту, а потом уже ищет в ней,плюсы и минусы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто смотрит = парень смотрит на собаку, дорожный знак, столб

Светлана Костина

Просто смотрит на девушку.Они всегда смотрят на девушек.

Александр

А у кого зрение плохое? Вблизи только?

Светлана Костина

У кого плохое зрение,им вообще повезло.Все девушки красотки.

Александр

Хихихихиииииии!

Владимир Жуков

не,он на столб смотрит,о который девушка облокотилась

Алексей.

Да кто же его знает, смотрит он из далека или нет...)))))))

Остап Небендер

Рад бы в рай, да грехи не пускают - так это называется.

Вадик

да хоть тупит главное что на девушку а не на Кончиту

Поручик Ржевский

мож он сквозь её просто за горизонт смотрит😁😆🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пара Вам уже ему дарить цветы и заказывать такси!

Сергей Сергей Журавов

покажите ему фигу.. чтобы не пялился.. или язык..

Милош Йованович

Скорее девушка тупит,думая,что на неё смотрят.

Ан
Анна

если и в реале такая, то скорее убить хочет 🥴