Собеседник

Разработан эликсир долгожительства, но срок Вы можете выбрать сами. Сколько Вы выбрали бы и в каком возрасте?

Ответы
Лариса Домнина

Смысл человеческой жизни заключен не в бесконечной жизни в материи.Жить долго несомненно хорошо,но с позиции духовного самосовершенствования.Ведь этот мир создан лишь для того ,чтобы превносить в мир духовный ангелов.И если такое не происходит ,то человеческая цивилизация заходит в тупик и гибнет. Как неоднократно и было.Сейчас как раз и есть перекрестье времен , переключение с потребительской цивилизации на созидательную.. Но все зависит от каждого человека.

Роза Акимова

Самый предельный возраст у женщин 75 лет, у мужчин и того меньше, т.к. российские пенсионеры после 75 лет имеют целый букет болезней, в т.ч. болезнь Альцгеймера или старческое слабоумие и пр. болезни пожилых.

Собеседник

Согласен. Для того и предлагается выбрать возраст и продолжительность жизни в этом возрасте.

Лариса Елкина

Каждый возраст хорош своим! Главное не просто прожить 100 лет, а быть в добром здравии и в твердом рассудке!!!

Собеседник

Вполне согласен. Так и в писании говорится "...а столетний будет умирать юношей, но столетний грешник.."

Баба Йога

Кем разработан ???😅😅😅не хочу на старости лет менять производителя 😅😅😅

Собеседник

Интересный вывод о "Производителе". О ком Вы говорите?

Баба Йога

создатель

Наталья Солопова

Не знаю, хорошо бы жить всегда, но в добром здравии и памяти. Хотя умирать не хочется в любом возрасте.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это страшно .... Жить до 100 лет совсем ни к чему . а вот до 85 и в здравии . всем бы хотелось .

Собеседник

Это другой вопрос.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это очень переплетается ... ВЫ про возраст ?????? Вот таким и объясняйте .

Собеседник

Про пенсию. Сегодня не многие в здравом здоровье доживают до пенсии. Потому и повышение этой планки многих не восхищает.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А за здоровьем надо следить самому , что бы просто ЖИТЬ ...

Собеседник

Не всегда следящие имеют здоровье. Как не всегда «мудрым [достается] хлеб, и ... разумным — богатство, и ... искусным — благорасположение», но одно верно, что за здоровьем нужно следить, если хотим жить. И в моём предложении нет намёка на то, что этого делать не будет нужды.

Доброштанова Анастасия

Ни чего не выбирала, и не использовала , отдала бы тем , кому этоидействительноинужно

Собеседник

Его на всех хватит.

Доброштанова Анастасия

Все ровно не использовала бы

Тамара Блинова

мне не нужен элексир мне уже достаточно лет и сколько проживу столько и проживу

Тамара Блинова

я не верю этим элексирам

Собеседник

А это не буквальная мекстура. Слышали, что 80% выздоровления пациента зависит от самого пациента? Большую роль имеет вера. Но нельзя забывать, что всё-таки 20% зависит от провессинализма лечущего персонала.

Тамара Блинова

если Вам уже много лет Так Вы знаете что при любых обстоятельствах плохих или хороших не нужно унывать а нужно смеяться петь и танцевать тогда Вы проживете очень долго Болезни от уныния

Собеседник

Тамара, здоровья Вам и Вашим близким. Этот "Эликсир" - проявленная вера в искупительную силу жертвы Христа. «Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).

Тамара Блинова

если Вы вспомнили библию то там душа вечна а тело тлен вышло из зели и ушло туда же

Галина Лузина

Зачем? Жить можно начать с чистого листа, только почерк не поменять!

Собеседник

А почему с чистого? Что Вы имеете ввиду?

Галина Лузина

При применении эликсира выбор возраста ......

Собеседник

По сути благодаря его применению, человек вернётся к дням своей юности. Мне важно знать правильно ли человек расположен к продолжительной жизни. Какие у него жизненные приоритеты и взгляды. Другими словами сможет ли он правильно воспользоваться открывающимися возможностями.

Галина Лузина

Мечтать не вредно: вредно не мечтать!

Собеседник

Разве я говорил о мечтании? По всему видно Вы не из тех кого я ищу и кто достоин получить такую награду?

Галина Лузина

Дима! К счастью я и не мечтаю о дешёвых , да и не заслуженных наградах! Доброго Вам дня!

Наталия Вовк

скорее всего я бы выбрала эликсир здоровья молодости лет на 500

Собеседник

Чем бы занялись тогда?

Русакова Наталья

А молодость,А здоровье?можно и до ста дожить но быть дряхллой

Собеседник

Этот эликсир даёт возможность стать телу "свежее, чем в молодости"!

Olga Safronova

Жизнь прекрасна в любом возрасте ,но до 100 лет нехотела бы.

Собеседник

Почему?

Olga Safronova

В таком возрасте -или деменсия или алцхаймер. Человек вэтом возрасте уже устает от жизни. Вы видели 100-летних людей? (Мы не горцы).

Иринка Уварова

Ну не знаю, долго жить не айс) мучить себя и окружающих)

Иринка Уварова

Мне уже умереть хочется, о чем вы?

Собеседник

Отчего же так?

Иринка Уварова

Устала

Собеседник

За 24-и то годика?

Степаныч

Пока здоровье есть..... Но государство быстро ограничит

Собеседник

Уже пытается и распространителей осуждает как экстремистов.

Степаныч

Закон ГД бымтро примет

Собеседник

Но для них он не доступен. Получить его за деньги не возможно.

Степаныч

Это ерунда

Собеседник

Если бы сам не попробовал не писал бы.

Степаныч

Не верю

Вредина

До 100 лет и желательно в той же форме, что и сейчас))

Собеседник

Ну не для того, что бы узнать день своей смерти. 😆 К стати его можно только запланировать, но не узнать, так как он целиком и полностью зависит от выбора человека.

Вредина

раньше я часто раскладывала карты, чтоб узнать что-то, в том числе и будущее...сейчас ничего знать не хочу, как-то страшно )

Собеседник

Карты …? Хм… Я не о картах. Они бумага и краска и знать не могут ни чего. Но есть тот кто знает и есть те, кто подстраивают.

Вредина

порою бумага и краска могут сказать больше, чем шарлатаны из плоти и крови

Собеседник

Иногда может так показаться и о том есть основание говорить.

Галина

я на этом не заморачиваюсь ,время еще не подошло .

.L
.light Life Love.

много ньюансов....поэтому ответ не однозначный

Собеседник

А Вы попробуйте. Можем в чате поразмышлять.

~Вита~

Я бы выбрала средний возраст.И лет так 50 еще...

Собеседник

Почему так мало?

~Вита~

Да..маловато..)А 100лет многовато..Да и земля не вместит всех.

Собеседник

Так все и не смогут воспользоваться. Для начала нужно быть "...расположенным к [долгой] жизни".

~Вита~

Для этого надо люить жизнь.

Собеседник

Верно!

Маша Безмедведя

В своём возрасте хочу остаться и жить вечно.

Собеседник

Чем бы занялись тогда?

Маша Безмедведя

Я найду чем заняться)

Peva

Я бы выбрала восзраст когда мне 35-40 лет.

Собеседник

Главное, что бы знать чем занять себя. Так ведь?

Peva

Я бы творчеством занялась.....писала бы стихи и прозу

Собеседник

Ну если только очень любите писать.

Peva

Был период в жизни...но он быстро кончился.. Осталось много рассказов и стихов.

Собеседник

Peva, мечтать это конечно не плохо, но простые мечты, без правильного настроя, не дают побуждения стремится к тому, о чём мечтаем.