Татьяна :))

Чем украсить прическу в новом сезоне? ( лапшу не предлагать, пошла на ухи)

Ответы
Владимир Ветров

Смелым, экстравагантным украшением волос служат перья. Большое впечатление производят перья, прикрепленные спереди к декоративному ободку или бархатной ленте, завязанной вокруг головы. Но такое украшение прически, называемое плюмажем, подходит лишь для особо торжественных случаев, помпезных приемов, сценических выступлений и т. п.)))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

Из латунной гильзы сделайте диадему. Она Вам подойдёт.

Олег Октябрь

Это что то изменит? экспериментируйте.

Артур Спиглазов

привет, Таня...))) Приветом и укрась...)))

Софья Тюхалова

ЗДОРОВЫМИ И СИЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ

Марина Евневич

Чисто вымытыми волосами))