Ольга И.

Что Вам рисуется при слове: "Абракадабра"?)

Ответы
Валера Четвёркин

Он нечто емкое, пытался всем представить, В строку ложилась буквенная вязь, Но здравый смысл, скомандовал - "отставить", И он свое, потом, прочитывал - стыдясь!........./УДАЛИТЬ!/

Ассоль Апельсинка.

детский рисунок зачеркнутый)))печатные букв вразнобой))) и без смысла друг за другом в произвольной последовательноти

Андрей Мальцев

Латинская буква Кси- Русская заглавная Е с длинным хвостиком. Нам на парах рисовали. Сперматозоид еще напоминает

Александр Варлаков

Я б нарисовал... Или фото выложил, но спрашивалка нас не уважает, а потому не предоставила такой возможности.

Маргарита Просто.

Змея. Но красивая. Цветная-цветная. Таких в природе не бывает... Плоская, широкая.... Что-то такое...))

Юрий Шмаков

Веселое легкое непонятное но очень интересное Это как будто веселится и шалит ребенок

Eduard

Факир! Весь в черном с крупными олотыми звездами и с волшебной дудочкой! 🙂

Алескеров Борис

И. Я вижу как ты превращаешься в пепел, МУАХАХАхахахахахХАХАхАХАХ!!!! 👿

Виктор Маховский

ни каких не ровностей переводится это так.- пришелец с ношей своей

В7
Владимир 729

"Каля - маля" детские. Ещё синхрофазотрон и адронный коллайдер.

Франк Штейн

мне обычно не рисуется, а ЧЕРТится всякая ЧЕРТовщина ))

Анатолий Холопов

до сих пор ничего.считаете меня легкомысленным?

Мукуро Рокудо

Звёздочки и разноцветная радуга. Магия, блин.

Ира Коваленко

нечто , похожее на паутину ... или вроде того

Ира Коваленко

не знаю .... так видется...

Особенная Особа=)

бум..и всё..дальше ничего не рисуется=)))

Ви
Витос

полный бред)))такова в слух не говорят))

Мальчик Невинный

кадр мульфильма о бароне Мюнхаузена

Марина Титова

типа осьминога, только ног побольше

Demonic Clown

:%%%%%%%%:*(?*№""""""%%:*((_)_(+_/+|&*&&^@

Максим

бла-бла-бла

Максим

ну может, скорее да, чем нет. Незнаю, да нет наверно.