Михал Палыч

Почему В Путин никогда и ни при каких обстоятельствах не произносит фамилию Навальный,табу ,суеверие?

Ответы
Любовь Ф

здесь следует вспомнить анекдот позапрошлого века. Царю говорят, что солдат какой-то про него гадости говорит. А царь отвечает: передайте этому солдату ,что я про него и знать не знаю

Михал Палыч

Типа страус😃

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Даже спортивного комментатора уволили, за то что фамилию произнес,в эфире. Суеверный страх

Геннадий Митрофанов

Он вообще упивается своей безнаказанностью. Может он преувеличивает своё значение?

Лариса Москвитина

Такая мелкая и лживая шавка не стоит внимания.

Aлексей Schewzenko

кстати, а чо там за кипишь в е бурге из за храма в парке??

Лариса Москвитина

Не знаю. Я сейчас на вокзале . Собираюсь ехать домоц

Aлексей Schewzenko

выгнали?

Лариса Москвитина

Кто? Приезжала в Питер на выходные

Aлексей Schewzenko

а...

Лариса Москвитина

Вот. Новостями совсем не интересовалась

Никола

А кто такой Навальный? Почему президент должен упоминать мелких оппозиционеров?

Михал Палыч

Мелких?

Никола

В России есть крупные?

Михал Палыч

2017г.Новосибирск,Владивосток так там вообще губер в убежище от ядерной войны скрывался на время митинга.

Миша Чернов

он как то говорил-а с другой стороны- кто такой Навальный-чтоб о нем говорить

Константин

Просто он воспитанный человек и до низких, грязных слов не опускается)))

Зинъ Черн

чтоб не накликать, чует, поди, опасность, знать, на Немцове обжёгся

Сергей Субботний

делает вид что для него он - никто. типа собака лает, караван идёт.

Ма*Дамочка

Не могу сказать. Я рядом с Путиным не нахожусь круглосуточно ))

Анатолий Макаров

ну хто Навальный, ну хто Путин, таких навальных хоть жопой ешь

Валерий Герасимов

Бля.. Он и фамилию Герасимов при мне ни разу не сказал..

Демонолог Миднайт

Это как признать оппонента - не хочет его пиарить

Александр Евгеньевич

И мою фамилию он никогда не произносит......)))))))

Майя Петрова

Я этого не знаю. Мож, Вам у самого Пу спросить?

Михал Палыч

Да спрашивали покруче меня,ничего не понял,что он там ответил.Просто заболтал вопрос.

Майя Петрова

Это он умеет.

Владик

Навальный все равно за рекламу денег не даст

Лора Исаева

... А ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ЭТО НеЧТО ... ???)))

Тамара Бабич

Путин своих агентов не раскрывает....

Григорий

Ему не советовали имидж-мейкеры.

Ко
Константин

а зачем упоминать продажных .

Алексей Пимяков

ха . думаю они с одного вагона