Мария Cтаростина

Существует ли мужская и женская территории?Можно ли вторгаться?

−1
Ответы · страница 2
Захар Исаев

Согласно Библии у каждого своя роль в семье, но при этом хорошо помогать друг другу.

Mihail Den

Есть конечно. Виртуально. И вторгаться не ко всем и не всем можно и нужно.по моему.

Алексей Пимяков

конечно существует .например зачем вы полезете в мужской туалет . и дома есть

Виктор Шаламов

Существует. Например в бане. И в бане вторгаться нельзя, тебе же хуже будет.

Мария Cтаростина

А может наоборот лучше)

Виктор Шаламов

Практика таких "вторжений" говорит что итог бывает плохой. Самое меньшее, когда "агрессора" окатят кипятком. А самое плохое, если его изнасилуют.

Елена Порчелли

Ну по другому говорят у каждого своё пространство, и туда нет хода никому!

Зиннур (Октябрьский)

Можно, но вряд ли вторгнуться удастся, так как она очень крепко спаяна

Коля

В личное пространство вообще нельзя вторгаться независимо от пола.

Александр Шебалин .

У нашего мужика,да.Но только женская,мужчин не признаёт.🖼

Владимир Герасимов

Должны бы быть. Какой смысл мужчине вторгаться в женский туалет?))

Александр

в бане точно существует... вторгаться можно, но чревато....😉💐

Геннадий

Принеси-подай гораздо чаще можно услышать с территории женщины

Светлана Бульская

Гена,неужели так кому-то повезло?)))))

Геннадий

А кому то не повезло,Светлана

Светлана Бульская

Мне такое в жизни не встречалось...

Геннадий

Как говоритса ещё не вечер

Светлана Бульская

Но уже не утро?)))Привет!))

Александр Волчек

у каждого человека своя территория и вторгаться в нее нельзя

Андрей

Мужская, да.... а женская, это анклав на территории мужской....))

Алекс Дол

С какой целью интересуетесь Мэм? Нападать или защищаться ?

Al
Alexc

есть личная территория. не уверен что она зависит от пола

Александр

Мужикам в женскую боже упаси, разорвут. Зато им все можно.

Михаил Пушкин

есть только личное пространство территория у всех одна

Lliry Hess

Существует личное пространство, а пол здесь ни при чём.

La Testa

Конечно есть.. С разрешением, остальное домагательство