Светлана Смирнова - Москвина

Нужно ли детям в школе изучать Библию ?

Ответы · страница 2
Дарт Гуадэар

канечна

Дарт Гуадэар

это случилось до революции или после

Светлана Смирнова - Москвина

это случилось ещё в древности...у Бога появился противник, который делает все, чтобы люди не знали о Боге и погибли...

Дарт Гуадэар

интересно, как он появился? Сам собой? Ведь все в произволении Божьем!!! Хотя---- Я такой сижу в God режиме играю в варкрафт, там у меня строится , тут у меня развивается и тут О БОЖЕ, НА НАС НАПАЛИ. Так что ли?

Светлана Смирнова - Москвина

Бог не создавал ни людей . ни ангелов марионетками. У всех есть право выбора.

Дарт Гуадэар

а я не Бог, но думаю, что единство и борьба противоположностей, это не просто закон философии.Движение и развитие в природе, обществе и мышлении обусловлено раздвоением единого на взаимопроникающие противоположности и разрешением возникающих противоречий между ними через борьбу. И самым большим противником себе являемся всегда мы сами

Таня

нет !

Таня

нечего голову забивать всякой ерундой

Светлана Смирнова - Москвина

А Вы всегда думали , что в Библии написана ерунда?

Таня

конечно

Aleks Sh

нет!

Aleks Sh

Это бред церковных КРЫС ---- психологический инструмент управления массами!....... Я считаю чтоДЕТИ должны быть свободны от этого бреда!... ПУсть учат науки, историю...... а эту ахинею... когда повзрослеют.. сами зделают свой выбор))))))))))))

Екатерина Чернецова

нет

Екатерина Чернецова

человек сам должен подойти к этому.

Светлана Смирнова - Москвина

А как человек к этому приходит, что то должно его подтолкнуть ?

Екатерина Чернецова

Возможно. Я считаю что и крестить маленьких ребятишек не надо, они сами когда подрастут должны для себя решить: верят они или нет.

Светлана Смирнова - Москвина

в этом я с Вами полностью согласна.

Светлана Смирнова - Москвина

А вот историю сотворения детям нужно знать? Ведь в школе хорошо разбирают теорию эволюции , а о сотворении почти ничего дети не знают... как им тогда делать выбор?

Белый Кот))

нет

Белый Кот))

им сейчас и так трудно конечно кто учится

Светлана Смирнова - Москвина

согласна что трудно. но что есть Библия, как Вы думаете?

Белый Кот))

спорт- дисциплина,библия -духовная

Ир
Ирина

Да

Светлана Смирнова - Москвина

Спасибо за ответ. А зачем ? )

Ир
Ирина

Нужно духовное образование и вера в бога