Серьёзна#И#Непроста

а где-то сейчас ..лето ..И Волочкова плещется в океане...

Ответы
Александр Колосов

Да пусть плещется, красивая женщина, и не более, сами ажиотаж вокруг неё раздуаете. А лето разным бывает: шторма, ураганы. Живите своей страной.

Серьёзна#И#Непроста

я тоже ..

Александр Колосов

Удачи Вам! Храни Вас Господь! Оставайтесь собой! И Любви! От винта. Саша.

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо , Саша .Взаимно ...

Александр Колосов

Принял, от винта.

Серьёзна#И#Непроста

недалече ...

Павел

Вот новости а, одна в океане плещется, вторая с пузырём и чумаданом по улицам шляется, и.......... и новостей в стране Россия больше нет.

Серьёзна#И#Непроста

кто вторая?

Павел

Да мне в инете лезет Асмус постоянно, вот интерес с каким ведром она женится разводится

Серьёзна#И#Непроста

..понятно ...а новости эх как хороши ...как жить-то , если не знать кто с кем ебётся и от кого брюхатятся

Павел

Сорвали с языка, тьху на них, тьху на них ещё раз.😁

Павел

Вот русский язык! А по другому то не скажешь, не сказать того хужее(именно хужее а не хуже) Даже из телефона теперь это гомно лезет, в телевизор уже не помещается.

Игорь Гаврилов

не завидуй , не стоит , подумаешь искупаться в океане , ты сходи в проруби искупайся , получишь удовольствие

Кубинец

Жаль её, вот вернётся домой и опять ломка от суровой зимы. А мы тут у нас нет такой ломки и нам нормально)))

Серьёзна#И#Непроста

да ...болтовни много

Кубинец

😘

Кубинец

🖼

Виталий Жейц

Чтобы плескаться зимой в Океане, надо сначала научиться задирать ноги выше головы.

Серьёзна#И#Непроста

надо найти зафаршированного мужика , всего лишь

Виталий Жейц

Мужики, даже зашифрованные, прежде всего смотрят на женские ноги.

Серьёзна#И#Непроста

у этой клячи не ноги , а шесты

Виталий Жейц

А, зашифрованным, нравится!

Владимир Ефимов

Как же много людей думают о внешнем, когда самое главное - это их внутреннее....

Серьёзна#И#Непроста

и внутренним потребностям иногда хочется омыть внешнее

Призрак

Африка бегемотики плещутся в реке...)))))) сквозануло параллельное виденье))

Владимир Должиков

Там, вообще то, другая половина шарика, и своих Волочковых там не меньше!

Ин
Инна

Да уж... Но мне не так грустно, у меня лето было в середине октября 😁

Серьёзна#И#Непроста

как здорово ..Вы где-то отдыхали?

Ин
Инна

Да, в Турции, в Кемере

Серьёзна#И#Непроста

о , как здорово ... это не гладя на ситуацию с ковидом?

Ин
Инна

Это перенесенный тур был с апреля. И, кстати, очень хорошо было.

Серьёзна#И#Непроста

я очень раза за вас ..

Ин
Инна

Спасибо 🌹

Александр

у меня лет 5 обоями была.потом кто то опубликовал.парнушку с ней

Серьёзна#И#Непроста

она эротоманка

Александр

хорошая она

Константин Саратовцев

Сволочковой главное не плескаться, а на экранах покрасоваться.

Серьёзна#И#Непроста

это точно

Valentina Manvag

чего ты Вы путаете,она только в бане чувствует себя комфортно

Одинокая Сволочь

ну ладно лето ещё понятно, а эта дура здесь вообще причём....

Серьёзна#И#Непроста

завидую ей

Одинокая Сволочь

ну и зря )

Серьёзна#И#Непроста

я тоже хочу к солнышку

Одинокая Сволочь

мы тоже хотим...

Серьёзна#И#Непроста

вот .а дурам везёт .

Pt
Ptur-23

Ага-ага! И рукой мне машет : войди, мол, войди Миша....в воду...

Серьёзна#И#Непроста

пора-пора-пора-пора

Калиниченко Игорь

да пофигу.... Волочкова красивая женщина, но не Женщина.

Евгений Гартман

ну и хорошо пускай плещется красиво жить не запретишь

Fedor Shkenev

Ах вот почему в новостях про наводнение говорят...😂

Pa
Pas-De-Chat

хорошие примеры и приемы в жизни нужно копировать

Галина Дьячина

и не только она ...люди летаю😂т ничего не боятся

Серьёзна#И#Непроста

да ...что поражает

Галина Дьячина

и молодцы

Серьёзна#И#Непроста

а сегодня ..прошла инфа ..что семья новорождённого в полном составе скончалась от ковида .

Игорь Гричановский

в джакузи она плещется! всё больше Вам не мешаю!

Серьёзна#И#Непроста

вы мне не мешаете

Игорь Гричановский

при всём желании не смогу!