Серый

Такое из-за погоды или из-за настроения: иной раз откроешь спрашку - адекватные, интересные вопросы. Хочется общаться. А бывает что целый день какая-то муть льётся?

Ответы
Лариса

и не только в спрашке))) бывает неделями никто не звонит, а в один прекрасный день вспомнят все, даже те кого уже сам забыл давным давно)))

Серый

У меня таких нет. Ни кто за 50 лет не "всплывал".

Лариса

у меня работа такая...

Серый

Ясно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывает. Вот когда такая проблема, тут делать нечего. Иначе вся муть на вас осядет.

Серый

Да. Лучше просто идти общаться на улицу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно занять себя чем нибудь)

Серый

Например?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем ни будь полезным или просто отдохнуть возле телевизора под юмористическую передачу.)

Милош Йованович

если каждый раз подталкивать такими замечаниями -поезд не остановится.

Серый

Вообще-то это не замечание, а вопрос.

Милош Йованович

Бывает..Мы разные..

Ан
Анюта

И у меня,один день интересное общения ,а на другой тошниловка

Серый

🤝

Алена Берникова

Чаще всего это из-за настроения, или манеры общения человека

Серый

И такое бывает.

Алена Берникова

Конечно, такое происходит да вольно часто

Серый

Полностью согласен что от настроения и вопросы аналогичные выбираешь. Но бывают дни когда не можешь найти нормальный вопрос.

Алена Берникова

Подходящий вопрос ты можешь найти абсолютно всегда, но не можешь его правильно сформулировать

Серый

Я никогда не парюсь с формулировкой. Лишь бы смысл текста был понятен.

Алена Берникова

В этом большой плюс, то что правильная формулировка есть, но иногда она подводит

Серый

Согласен.

Жена Дракона

График работы людей. Я заметила, в пятницу самое интересное!

Серый

Спасибо. Понаблюдаю.

Жена Дракона

))) пожалуйста

Татьяна Раховецкая

Бывает, на что нарвешься. Всех вопросов не пересмотришь.

Татьяна Раховецкая

Вопроса или интересного в жизни?

Серый

Интересного.

Татьяна Раховецкая

По настроению: Рукоделие, общение с приятными для меня людьми, хороший алкоголь, море, вождение автомобиля

Серый

Класс.

Татьяна Раховецкая

Стараюсь, скучно не бывает.

Эм
Эмма

Это от собственного настроения, проверено 😉

Серый

Возможно.

Igor Kulikov

из за настроения и не только спрашивальщиков

Серый

А где запятую ставить?

Александр Белов

Не принимайте всерьёз виртуальное общение.

Серый

Принимаю всерьёз, но не близко к сердцу. Из любой информации (виртуальная, реальная) можно что-то для себя вытащить.

Александр Белов

...:) сомневаюсь, что Здесь что то можно вытащить.

Любовь Вотинцева

ЭТО от настроения точно так же и у меня

Серый

У всех бывает.

Улугбек

Отстаивать надо... Пусть муть осядет!!

Серый

Согласен. Иногда пытаюсь беседовать с неадекватами.

Улугбек

Неужели внятно отвечают???

Серый

Конечно нет. Я же написал что пытаюсь. Но думаю сказанные слова всё равно где-то оседают.

Улугбек

Хвала настойчивости ОПТИМИСТА!!!

Серый

Спасибо за добрые слова. И Вам душевного тепла.

Улугбек

А у нас... с погодой что-тол случилось??? Похолодало что-то...🤦‍♂️

Владимир Ефимов

Закон волны: то гребень, то впадина....

Серый

Какой-нибудь лунный календарь действует. Или ещё какая-нибудь планета.

Просто Александр

В это время выходи, самые адекватные.

Лукьянова (Кульша) Галина

Так и должно быть- Зебра жизни

Серый

Согласен.

М.
Максим .

какие сами такая и муть....

Серый

Возможно.

⚛А
⚛Алиса⚛

и у меня, такая же фигня

Серый

🤝

Ми
Мила

да и я такое замечала

Серый

🤝

Серый

Это вы на фото?

Серый

Очень красивая. На артистку похожа. Не знаю её фамилию.

Сергей Иванов

Не знаю.Редко захожу.

Серый

Теперь знаете что такое бывает.

Lana

👍У меня то же самое.

Серый

🤝