J. S.

Вот все говорят про идеальных мужей или жен.Девушки если бы вы были парнем то по каким критериям выбирали бы жену?))

Ответы
Анна Чебанова

Добрая, естественная (без пластики и ботокса), хозяйственная, рассудительная (не устраивающая скандалы по разной фигне...), с собственным мнением (а не заглядывающая в рот парню), любящая и отдающая себя без остатка, тому человеку с которым ты рядом... Для нее должно быть главным - сам человек, а не то, что у него есть (машина, дача, прочая хрень..., которая не греет ни взглядом ни словом). Это мое мнение. Жаль, что сейчас все сводиться к материальному...

J. S.

Да в большинстве к материальному

Cat Caty

Идеальных не бывает! Однозначно! Мужчинам в этом плане проще...главное, чтобы умела готовить, стирать, любила детей....все равно с одной единственной редко кто уживется долго в современном мире...Для меня важно, чтобы человек был на одной волне со мной...

J. S.

На одной волне четко подмечено;)

Ириада Роза

Наверно, как и сейчас, по внутренним ощущениям: она была бы такой родной, понятной, близкой. С ней было бы легко и спокойно. Когда её нет рядом я скучаю, а когда её вижу - охватывает такая радость, что просто словами не передать...🙂

~*
~*~

Жену....так...чтобы у неё был папа, чтобы она готовила вместе с мамой и уборка дома была бы уже на ней, чтобы часто ходила в церковь и были у неё свои увлечения ( безобидные), не пила, не курила и длинные волосы и голубые глаза

Мари

я думала об этом, как-то........ она должна быть мила, не глупа, добра и иметь цель (раздражают пустые, бесцельные) обидно жить с сухарём, потому добрая и чуткая, ну и приятно смотреть и растить красивых детей хотелось бы)

Мари

всё просто, вроде) хуже в распознании))

Мари

вот этому и стоит учиться... наблюдать и делать выводы)

Natali Stefantsova

не мужа,не жену не по каким критериям не выбирают, если после первой встречи пыхн тебе опять захочется встретится с этим человеком,значит между Вами вспыхнула

Елена Асвойнова-Травина

Думаю, по таким же критериям, как я, будучи женщиной, выбирала мужа - чтобы было интересно и чтобы была ориентация на вечную совместную жизнь

Гульфия Ибрагимова

Если бы я была мужчиной,я выбрала заботливую,хозяйственную,симпатичную,неиспорченную ,неизбалованную,чтоб умела готовить-это тоже надо.

Анастасия Чепига

Нет идеальных мужей и жён, не бывает! Для каждого это понятие свое. Нужно просто найти своего человека)) тогда все будет идеально.

Татьяна Протазанова

Доброго дня! Ищу активных людей к себе в команду. то хочет выйти на хороший доход и быть не зависимым о работы. Вам это интересно?

Nata Klaus

ну этл утопия ....нет идеальных людей и нет идеальных отношений ..все относительно и в общем у каждого свои идеалы и понятия о них

Виктория ....

Мужская солидарность отличается от женской тем, что мужчины солидарны просто так, а женщины солидарны против кого-то.

Саша Теректинская

Не курящую не пьющую! Без татуировок ,пирсинга и загара)худенькую белобрысую с зелёными глазами:)не меркантильную .

Саша Теректинская

Люблю беленьких)сама быстро загораю хотя живу в городе .ношу закрытую одежду но лицо не спрячешь:(

J. S.

Ну да беленькие лучше)если стройные)

Саша Теректинская

Конеш)жир кому нужен?))

Ирина Кузнецова

домашняя, спокойная, трудолюбивая, умела готовить, любила фантастику и боевики... чёрт! себя описала 😂 😂 😂

J. S.

Фантастика и боевики самое оно))

Та
Татьяна

Я бы выбрала себя. Скромная и хозяйственная. Очень домашняя и непривередливая. И экономная.

Marina Najmark

По любви все остальное с годами превращается в ненависть и невозможность быть вместе

Ал
Алла

Красивую, сексуальную, способную слегка вынести мозг, чтобы мужчина не расслаблялся)

J. S.

Да только слегка быстро перерастает ...

Ал
Алла

Вариантов много. Если отношения ровные, это скучно. Это рутина.

Ул
Ульяна

Чтобы она была красивая, веселая, интересная, простая в общении, и хорошая в постели)))

J. S.

Ну в принципе это главное))

Adinutza Pintea

Я бы выбирала самую красивую, умную женщину ... И та, которая любит меня очень сильно

Евгения Пономренко

Я не знаю,я никогда не буду парнем,а философствовать на эту тему можно бесконечно