Ben Sim

СССР распадется, Китай станет сверхдержавой, а России и США суждено объединится. Два из этих трех пророчеств уже сбылось, а третье сегодня кажется невероятным. Какие предсказания и пророчества Эдгара Кейси можно отнести к 2022 году, ОБЪДИНИТСЯ?

–1
Ответы
Викентий Ви

Извините милейший или милейшая, но я всегда был и есть против людей недалёких, которые сначала описывают факт никем не обоснованый, а потом задают на него вопрос! Мне интересно, Вы чем вообще руководствуетесь??? Особенно бесит безграмотность изложения своих мнений подписываясь под Омара Хайяма или других праведцев..

Ben Sim

Кешечка это просто пророчества Эдгара Кейси и точно или нет никому не известно, а тебе пора бы отличать что можно считать возможным а что нет, но увы твоя глупость тому помеха

Викентий Ви

Я согласен с Вами, просто Ваш формат который я сейчас описал примерно подходит, но это никак не относится именно к Вам, это был пример для поддерживающих такие приёмы, извините , как личность никого не имею ввиду , просто такая уже система мне не нравится...

Ма
Марошка

Третье пророчество - России и США суждено объединиться....то есть, какое-то из этих государств исчезнет....его завоюют и превратят в колонию?

Ben Sim

скоро заселим негодяями

Ма
Марошка

Там нет атмосферы и воды. Поэтому не получится

Ben Sim

да и чёрт с ним этим Марсом

Ма
Марошка

в этом наши мнения совпадают

Ben Sim

ну и славненько

Валерий Дягилев

Уважаемый, а вы не скажете, почему в фильмах инопланетяне всегда стремятся завоевать Америку?? Просто они хотят спасти планету🛸🛸

Ben Sim

таков заказ

Улыбка

Потому что фильмы американские))))

Валерий Дягилев

Потому что это фильмы документальные👆

Улыбка

Насмешил

Татьяна Черненкова

https://ezo-today.turbopages.org/turbo/ezo.today/s/future/prorochestva-afonskogo-startsa-paisiya-na-2023-god.html
☝️Пророчество Паисия Святогорца, рекомендую почитать.

Ben Sim

спс

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )

Анна

Китай сверхдержава? А чем? Всегда забавляло пророчества..после события)

Ben Sim

забавы вам

Анна

Так смешно же

Ben Sim

так смейся

Анна

Так и делаю,когда читаю чушь о пророчествах

Ben Sim

кто как зарабатывает

Анна

Да, вы правы. На дураках эти предсказатели зарабатывают много

Ben Sim

да

Вера Гудкова

Читала, что в 2036 г не будет стран, а будет единое содружество...

Ben Sim

для предсказателя

Вера Гудкова

лет 70 ему

Ben Sim

ладно, пусть живёт, но встречаю в сети жену, а его нет

Вера Гудкова

он изредка мелькает. возможно старые записи

Ben Sim

👋

Дарий

Ликование Китая закончится так неожиданно как и началось

Дарий

История поучительная штука, после распада тысячелетних цивилизаций ...что такое Китай ???

Ben Sim

в прошлом тоже цивилизация

Дарий

Прошлого более нет но есть туманное будущее

Ben Sim

👋

Дарий

Как некоторые мерзавцы которых единицы, перевернули жизни на планете

Андрей Акбаров

Так по Кейси получается, мы предадим Китай

Ben Sim

нет, мы и не друзья

Андрей Акбаров

это я знаю и согласен, при первой возможности китай воткнет нож в спину, но ак бы партнеры торговые

Ben Sim

зачем, ведь мы для них дешёвые природные ресурсы

Андрей Акбаров

это не надолго

Ben Sim

зависит от США

Ben Sim

👋

Виктор Дайвер

Никогда Россия не объединится с США

Ben Sim

если попал, сложно выйти из под влияния, ведь всё под контролем, да и люди наполнены страхом

Виктор Дайвер

Есть такое, но мир меняется, а США Россию не победила тогда, обманула

Ben Sim

точнее сдали

Виктор Дайвер

Есть такое, предали

Ben Sim

да

Ва
Валерий

но ссср юридически пока жив

Ва
Валерий

найди в международном праве,что нибудь о жиыом человеке.там нет ничего.потому он не подчиняется никаким правам

Ben Sim

им занялся международный трибунал

Ва
Валерий

то спектаклюс

Ben Sim

👋

Ви
Вишенка

Захватит США Россию

Ben Sim

зачем, и так неплохо 🖼

Natalia Kendesh

Все может быть

Ben Sim

да

Евгений Во-Ин

не завтра

Ben Sim

нет, ей и так неплохо

Владимир

возможно

Ben Sim

да

Владимир

ок

Люд- Мила

нет

Ben Sim

нет нужды, да?

Люд- Мила

нет предпосылок объединиться

Ben Sim

да и так колония

Люд- Мила

колония вся Европа и Украина туда же

Ben Sim

Европа в лучших условиях, но выполняет все распоряжения

Люд- Мила

колония - все условия

Ben Sim

👋

Майя Петрова

Нет

Ben Sim

но почти