Владислав

Если красивая - значит Наташка ?!

Ответы
Анна ™

нет, значит Анна, Анастасия, Елена, Наталья, Галина, Ирина, Оксана, Ксения, Евгения, Эльвира, Эллина, Снежана, Юлия, Светлана, Дарья, Екатерина, Валентина, Людмила, Лидия, Арина, Инга, Инна, Инесса, Амина, Аяна, Яна, Кристина, Дина, Акжан, Айслу, Ульяна, Эльмира, Динара, Марзия, Диана, Дилара, Мадина, Мирида, Владислава, Зарина, Айсара, Алена, Антонина, Мария, Марина, Альмира, Дарьяна, Тамара, Полина, Татьяна и т.д.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Березова

могу только ответить словами Жванецкого...так как все мужчины думают одинаково, то у некрасивых обычно много, а у красивых один..)

Светлана Маркова

Ну, у вас может и Наташка, а у кого-то кто-то еще, имен много и красивых людей тоже. Главное, чтобы и душа тоже красива была!

.C
. Cooleroff

....нуууу...... это малая для красивых....Кстати, в регионах за пределами Турции действуют другие имена для таких 🙂

Энн @@@@

Наташка. Наташка, если бы чудо случилось и стала ты вдруг некрасивой...может тогда ты смогла бы заметить..)))

Марина Семенова

Вы в Турции отдыхали ??? Там всех русских и красивых Наташками называют.

Татьяна Бубликова

Почему именно Наташка что других имен нет у красивых девушек что ли?

Владислав

Эх Татьяна ! Это же из песни ! А из песни слов не выкинешь !

Татьяна Бубликова

А да дада помню помню в 70-е годы была такая песня

Владислав

-)))))))))

Марина Клинг

Нет, не согласна. Каждая женщина по своему красива!

Татьяна Тихонова

Вас кто-то ввел в заблуждение, оглянитесь вокруг...

Николай Сергеевич

или Настенька (если вспомнить советские сказки)

Eg
Egorova16-1992

такой ВЫ ВЗРОСЛЫЙ, а такую чушь спрашиваете

Владислав

Это слова из песни !

Марина Морозова

почему, я например, Марина, и я - красавица))

Галина Веселова

вы что Египтянин? Там все женщины Наташи...

Оксана

Это почему????? Других имен, что нет???

Анна Владиславна

для лиц кавказской национальности

Ангелина Сумашедшая

нет,любая девушка будет красивой!

Татьяна Пилявская

Это в Турции, а у нас все красуни!

Selena Sемёнова

Если красивая - значит девушка.

Татьяна Парфенова

Да-а а я об этом впервые слышу?

Ди
Дива

Но, но! Что за фамильярность?)))