Ви
Виталик

будет ли всем хорошо если наличных денег небудет, а будет виртуальная купля продажа всех вещей и ресурсов?(допустим ВэбМани)

Ответы
Катена

Ничего хорошего, так хоть иногда от интернета отвлекаеся, в мпгпзины ходим... Мне рассказывали от таких инетовских шопоголиках.... которые сидят в инете и все скупают, а это уже болезнь, так какда еще и двойная зависимомть получается...

Татьяна Гирба

Я бы не уповала на это. Пока не готова отказаться от денег т.к. живу не только в виртуальном мире, но и в реальном, где люди не сидят по 12 часов за компом, а многое делают своими руками.

Елена Сорокина

вряд ли. Теряется ощущение денег вообще, и становится сложнее их контролировать

*чеloveчек *

возможна для поколения 21 века да!но не для пенсионеров

Ольга

не для всех..что в глубинках люди будут делать?

Адвокат Утьев С.в.

нет, будет очень плохо