Алекс Вескер

Если госпожа Удача поворачивается к тебе задницей, это значит что ее нужно отодрать?

Ответы
Наталия Чинарина

Это похоже на зебру - черная полоса закончится и опять пойдёт белая. Ничего не надо отдирать, проанализировать и идти дальше - к УДАЧЕ!

Ирина Королева

Это значит, что надо идти в противоположном направлении. Удача - знак правильно выбранного направления пути.

Алекс Вескер

Ну если надо то никакие знаки не остановят

Ирина Королева

Кому что...

Алекс Вескер

Но не могу с тобой не согласиться

Татьяна Павлова

Это значит, что нужно читать молитвы и воспримешь поворот удачи будешь как заданный судьбой урок

Татьяна Сухова

Ну с такими мыслями вам не сюда . И 100% что эта госпожа к вам никогда не повернется другим местом

Елена Бабкина

на хитрую задницу найдется хрен с винтом...а на хрен с винтом найдется жопа с закоулками..

Ла
Лариса

только если у тебя передница соответсвующая... иначе угодишь по самое ни хочу...🤣🤣🤣

Алекс Вескер

За передницу не стыдно 🤣😅

Ла
Лариса

почему мне должно быть стыдно за твою передницу...

Наталья Демешина

Пробовали...? Она дама каверзная..может отвернуться на всю жизнь...!😅😄🤣

Алекс Вескер

Примеряюсь, прицеливаюсь 🤣

A2
An_Na 23.10

Нет, пристроиться и в танце повернуть лицом к себе ))) Позитив сближает😉

Александра Баженова

Что же люди так стремятся показать свой убогий интеллект ........

Zeynep Agca

Нет, надо просто поблагодарить всевышнего и принять удачу!👍

Алекс Вескер

Кого поблагодарить?

Наталья Лухверчик

Я в удачу не верю,я верю в Бога,а Он знает мои мыслии желания.

Fenix🇱🇹

Это значит не время и надо работать и ждать своего время

Таирия Таирия

Да лопатой ей по хребту! А когда обернется, то и по лбу))

Рахиля Шамсутдинова

Именно так. Жить и радоваться жизни назло всем бедам.

Вера Зыскина

Не стоит та обращаться с удачей, может уйти насовсем.

Наталия Власова

Не получится.... Она уже отвернулась, нужно переждать

Анатолий

Видимо, она просто хочет, чтобы Вы её обняли...😁

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Надо дать ей пинка, чтоб она повернулась к нам

Ольга Братчикова

отодрать как подметку от кирзового сапога?

Любовь Колесникова

ЗНАЧИТ ГОСПОЖА УДАЧА ПРИШЛА НЕ ПО АДРЕСУ !!!