˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Согласно общественному клише, худые - злые, толстые - добрые, а средние тогда какие?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

да какая разница? клише оно на то и клише. Видел я и толстых хабалок, а любимые девушки у меня были всегда миниатюрные, например. Характер конечно может в какой-то мере обуславливаться конституцией, но именно что в "какой-то".

Вандринг Бъёрн

Астеники раздражительные, пикники расслабленные, атлеты самодостаточные? Это вы имеете ввиду? 😃

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не- толстые тоже злые бывают. И средние злые. Общественное мнение так себе.. суеверие какое- то

Христафор Банифатьевич

Самые тупые , вопросы , у вас вообще голова по моему набикрень. Или тебе нужно в психушку

Христафор Банифатьевич

Ты шиза ??? Что за вопросы ?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Чувак, плохое настроение? Или реально потроллить меня хочешь?

Христафор Банифатьевич

У меня настроение хорошее. Вопросы свои не много поменяй . Ты заебала своими концами света !!! По всюду твои далбанутые вопросы . Ты ебанутая или шиза

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 ну это к спрашке. Любит она меня. А вот тебя... По ходу тоже часто любят. Но противоестественно. 😂😂😂😂

Христафор Банифатьевич

Меня ты не любишь. Не ври )

Святой Котец (Кz)

я худой но не злой , я ломаю стереотипы или я не настолько худой , я не толстый я пушистый

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 пуфыстик мимимишка

Святой Котец (Кz)

эйй я кот , вы оскорбляете мой пушистые чувства сравнивая с мишкой )

Алексей Сергиев

как раз почему то наоборот я замечал, толстые когда выпьют становятся агрессивными

Алексей Сергиев

особенно девушки, секса наверно не достает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для толстых - худые, доя худых - толстые)) Ну и с "зло-добро" соответственно)))

Денис

А средние способны значит сохранять баланс между добром и злом.

Unknown User

среднедобрые или среднезлые. Или возможно злобнонейтральные

Николай Куртеев

по обстоятельствам, но в основном добрые, пока не доведут))

Al
Alexc

здоровые (это правда) и адекватные (всего лишь клише) 😃

Тимур )

они и есть средние, опасные они. В них все в меру😀😃

Koteikо

Ни-то, ни-сё! 😡 Эт я вам как истинно худой заявляю! 🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

ну как средне это ж между куёво и очень куёво - средне

...Продукт Системы...

Средние и есть среднии😉 вы какая худая или добрая?

...Продукт Системы...

Это из другой оперы.....

...Продукт Системы...

Ну того это... Женщинам иногда надо разрешать повреднячить, толкт что бы не увлекалась

Niemand Против Войны

До обеда злые, после – добрые. Все же очень просто.

Сергей Са

А я что то не вписываюсь, - Я худой,... Но добрый)))

Сергей Богатов

Могут быть бывшими худыми и бывшими толстыми.

Сергей Богатов

А вот тут мы их и прищучим,кто они есть в прошлом.

Сергей Богатов

По их взглядам.Злым или добрым.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для тех, у кого крайности - среднего не бывает!

Бахытжан Джанкуразов

Добрые с периодическими приступами злости