Галина Лебедева

После 10 часов вечера почему-то хочется кушать, хотя противопоказано! Я не могу не зайти на кухню и не глянуть, если ли там что-то. НА СКОВОРОДКЕ ИЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...- и обязательно отведаю! А как у вас с этим?

Ответы · страница 20
Людмила Гладкова

примерно.

Галина Лебедева

Все так! Врачи тоже говорят что если хотите есть в поздний час - ешьте! Этого требует ваш организм!!! Я и успокоилась

Галина Лебедева

Вам за ответы: 🌹 🍎 🍎 🍎 💥 🍁

Галина Лебедева

До следующего вопроса-ои-ответа

Лилия Первушина

я человек

Галина Лебедева

Врачи говорят что можно, если этого требует ваш организм!

Галина Лебедева

Значит врачи противоречат друг другу!!! Вам!!!🌹 🌹 🌹

Рахимжон Абдулхамидов

Норма это

Галина Лебедева

Врачи говорят, что можно, ибо этого требует ваш организм

Галина Лебедева

тоже верно!🌹 👍

Виталий Нечаев

Не хожу...

Галина Лебедева

Ну а я в Пскове была много раз с учениками...

Галина Лебедева

Да. По Пушкинским местам и так.. Ноуже лет15 не была.....

Галина Лебедева

Да. Говорят, что Псков изменился Он недалеко,но теперь визы...и сидим!

Виталий Нечаев

Мне тоже надо,Дед с бабкой, похоронены в Тукумсе...дядька в Сигулде...

Галина Лебедева

Будете в Латвии загляните в Екабпилс...

Aleks Wiеg

Да так же

Галина Лебедева

Ничего страшного! Можно кушать - этого требует наш организм - говорят врачи..

Aleks Wiеg

Ничего хорошего.Лишнее есть лишнее

Галина Лебедева

В норме всего - и будет чудесно! Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 ☃️ ❄️

Галина Лебедева

Заглядывайте почаще вас редко видим

Андрей Бочаров

да так же

Галина Лебедева

Врачи говорят что можно, ибо этого требует ваш организм!

Галина Лебедева

Всех благодарю за ответы, если отвечают на мой вопрос - учительская привычка оценивать ответ!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

спокойно

Галина Лебедева

Тогда с вами всё в порядке.🌹 🍓 🍓 🍓

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну .. не всегда так было.. главное успеть вовремя уснуть))))))))

Лидия Толкачёва

Да так же

Галина Лебедева

Врачи, кстати, тоже говорят, что можно кушать, если хочется! Этого требует ваш организм! Странно ещё то, что после того, как я сбросила сюда этот вопрос и его обсуждаем, я больше не хочу кушать после 10 вечера! Что это?!? Или период был такой, или что?

Николай Карасев

так же....

Галина Лебедева

И некоторые врачи говорят о том, если хочется кушать - кушайте!

Николай Карасев

врачи....платному врачу не докажешь,что ты здоров,а бесплатному,что болен...

Stran

это твоё

Вячеслав Алекс.

В точку.

Галина Лебедева

И врачи теперь говорят что можно кушать после 10 вечера, если очень хочется ибо этого требует ваш организм.

Вячеслав Алекс.

Получив консультацию вы всё равно принимаете своё собственное решение. ТОЧНО!

Галина Лебедева

Верно, ибо врачи теперь оговаривается что у каждого человек свои особенности и всё действует неодинаково Продолжаю что-то кушать, но с оглядкой на фигуру

Аn@T☼:Лий

попроще

Галина Лебедева

вот и я не стала кушать. пью воду больше...

Галина Лебедева

Это вам! 🌹 🍎 🍎 🍎

Галина Лебедева

Ничего удивительного. Это нормально.!

Людмила Державина

так же...

Галина Лебедева

Врачи говорят что можно кушать ибо этого требует ваш организм!

Павлова Людмила

отведаю

Галина Лебедева

И врачи говорят что можно.....

Ел
Елена

бывает!

Галина Лебедева

Врачи говорят, что можно, ибо этого требует наш организм!!!

Ел
Елена

У меня это по привычке--работала в смену всю и жизнь и находясь сейчас уже не на работе по прежнему хочется кушать ночью

Галина Лебедева

не так всё страшно... Вам за ответ! 🌹 🌹 🌹 ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЁК!

Ел
Елена

Спасибо! С удовольствием! но далеко живете! С наступающим!🐶 ☃️ ⛄ ❄️ 🥂 🍾 🌲 🎄 🍷 🐶

Галина Лебедева

Сейчас расстояния не важны... была бы связь!

Тahoe

а никак

Галина Лебедева

ПРЕКРАСНО! Без проблем у вас!🌹 🍎 🍎 🍎

Галина Лебедева

Продолжайте и дальше в том же духе: будет стройным!!!🍓 🍓 🍓 🌹

Галина Лебедева

Это вам за ответы 🌹 🍓 🍓 🍓

Вера Курашова

бывает.

Галина Лебедева

Врачи сказали ,, что можно ибо этого требует ваш Организм!!!

Галина Лебедева

Тоже верно! Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 Кстати что стресс заедают впервые слышу, у нас его запивают!☺️

Георгий Клинцов

СТРОГО!

Галина Лебедева

Молодчина! 🌹 🍎 🍎 🍎

Олег Салманов

диете я

Галина Лебедева

тОГДА ПОНЯТНО! а ХОЧЕТСЯ ИНОГДА?

Tatyana Thelyapova

Так же!

Tatyana Thelyapova

Это не показатель! В нас, как в бочку- войти может много. Опытные говорят, что необходимо считать каллории

Tatyana Thelyapova

Вот пишу и поедаю запеченное яблоко с творогом . Попалось на глаза и не повторяйте мои ошибки. С ВЕСНОЙ Вас! Может с потеплением аппетит уменьшится

Галина Лебедева

Ой! И я сейчас возьму кусочек яблока. хорошо, что напомнили!👍 🌹

Tatyana Thelyapova

Это можно без ограничений! Удачи Вам и вкусняшек (в меру)!

Галина Лебедева

Благодарю!👍 🌹