Надежда Надежда

Каким образом вирусу гриппа, не имеющему половых органов, удалось затрахать всё население?

Ответы
Артур Недбайло

Это врачи и аптекари (особенно) затрахали. Грипп не при чём. Грипп каждый год один и тот же как его не называй, а вот лекарства против него (которые не лечат) подорожали в 100 раз за последние 3-4 года. В этом году появился грипп который поражает ТОЛЬКО беременных (будут дети уроды) и маленьких детей ! Это надо же такое придумать !

Леонид 獅子急 Шестаков

Откуда Вы знаете, что нет? Может весь вирус и есть орган. Только он поникает прямо в полюбившуюся ему клетку.

Леонид 獅子急 Шестаков

Я приветствую Вас из института им Сеченова в Ялте. Приехал 2 часа назад, успели покормить ужином, главврач сделала осмотр и назначила пару ингаляций. Причём, прямо в номере. Привезла дочка на "Опеле", с внучкой. Разместил их у хозяйки в доме рядом. Хотели сегодня уже сходить на набережную, но главврач и дежурная медсестра отговорили. Мол, свет отключают и шалят в Ялте. Завтра выходной, всё успеем посмотреть. Тем более, что не в первый раз.

Надежда Надежда

Я очень рада за вас! Отдыхайте, поправляйте здоровье, гуляйте. Как там погода? Пишите не пропадайте.

Леонид 獅子急 Шестаков

Погода классная, дорога тоже, природа - слов нет. Одна аббревиатура - ЮБК

Надежда Надежда

Завидую!!!! Но.только белой завистью

Леонид 獅子急 Шестаков

Говорят белой и чёрной не бывает. Она таки одинаковая. Реакция разная. 😚

Валерий Дементьев

не вирус трахает, а безсердечная медицина. наживающаяся на наших страхах....Грипп-не болезнь, а очищение...

Олег Горохов

а он действует по по обратному принципу описанному в популярной песне... люби меня, а не люби мне мозги

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всемирный заговор олигархов и загнивающего запада!

Андрей :\>_

их половые органы - это вирусологи и фармацевты

Сергей Попов

а он не в половые органы трахает, извращенец....

Майами Бой

Он не спрашивает пожеланий ) Вопрос выживания!

Георгий Клинцов

ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ КАК НЕКОТОРЫЕ МОЗГИ ТРАХАЮТ!

Станислав Бондаренко

Неужели и сама пострадала и каким образом???

Надежда Надежда

10 дней по больничному листу

Станислав Бондаренко

Каким образом пострадала от бесполового вируса, красавица???

Станислав Бондаренко

Я понял - сквозняк........ Бывает - жизнь тяжёлая..........

Станислав Бондаренко

Сказал - убью, так и сделаю........

Игорь

а вот такой это вирус...любви-обильный... 😊

Alex Potjomkin

Силой внушения температурного повышения.

Улугбек

Нааадя... Не к лицу Вам так браниться-то....

Улугбек

👋 🙏

Ole +Ole

??? Просто вам знаком лишь один способ... 🙂

Ильдар

так же как песне О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА

Суетолог

как радикально и оригинально. 😃

Кот Макси

Тут с органами-то попотеть надо!

Николай Николаевич

хотите потрахать все население?

Viktor Nnn

я что то не видел этого вируса

Viktor Nnn

согласен. видимо врали про грипп, у нас на работе ни кто ни болел

вас то куда трахнул

Надежда Надежда

Сама не почувствовала )))), но переболела

ну или пог лёгким на уши там может сердце ноги