Сергей Бодерлан

Какая категория Жертв Холокоста остается малоизвестной на постсоветском пространстве?

Ответы
Тамара Кузнецова

Наверное евреи

Сергей Бодерлан

а евреи -это национальность или религиозная группа ?

Сергей Бодерлан

у евреев был желтый треугольник или же звезда Давида. Это не евреи. Подумайте пожалуйста.

Тамара Кузнецова

Действительно. Тогда затрудняюсь ответить

Сергей Бодерлан

Это-Свидетели Иеговы, те кто приходят к вам с Библией в руках домой.

Агабек Акбаев

Свидетели Иеговы признают Иисуса не как Господа,а как пророка.Не так ли?

Сергей Бодерлан

нет. Они признают Иисуса Христа Господом, но Господом назначенным Всевышним Богом для христиан. Но они не вкладывают в понятие "Иисус-Господь" что Он сам Всевышний Бог. Господин, назаначенный от Всевышнего. В Троицу Свидетели Иеговы не верят, хотя они и христиане.

Сергей Богатов

Иеговисты.

Сергей Бодерлан

Да. Точнее Свидетели Иеговы.

Алекса Заячка

Какая?

Алекса Заячка

Не буду.просто они такие пристовучии...

Сергей Бодерлан

Налоги тоже бесят, и тоже приставучие, однако....

Алекса Заячка

Налоги это вообще жопа.....:-P

Сергей Лебедев

НЗ.

Валентина Яковлева

Осведомите нас!

Сергей Бодерлан

Это-Свидетели Иеговы, люди которые с Библией в руках проповедуют на улицах и по домам.

Валентина Яковлева

Серый, валим отсюда!

Сергей Бодерлан

Иегова по русски. 2-вариант-Яхве. Но в русском языке больше прижилась форма Имени "Иегова". В оригинале Библии это Имя появляеться около 7000 раз.