Андрей Прокопенко

Люди странные стали..., не хотят ни копейки тратить на поддержание своего здоровья, зато готовы пол зарплаты отдать на таблетки...., почему?

Ответы · страница 5
Ксения Воробьева

потому что таблетки - это быстрое решение проблемы. А вот поддержание здоровья - это труд, который не каждому нравится. что тут сложного?

|_Val"intim"ka_| ...*

Возможно, они считают это модным, проще наверно, чем заниматься спортом, не курить и т.д, просто зашел таблетки купил и не напрягаешься

Paraska.volika

Зазомбировали их это телевиденье...Но таблетки - это яд.Самый что ни есть настоящий.А нашим нынчешним докторам верить- себя не уважать.

Ольга Минск

Как только люди поймут, что ценности и взгляды человека формируются средой, манипулировать ими станет намного сложнее. (Жак Фреско) 🙂

Андрей Прокопенко

Харпы или коллпйдер, что думаете, тоже для мирных целей создали?

Ольга Минск

Не глотайте люди таблетки из аптеки, а глотайте от НЛ Интернейшенл и будете здоровы! Вы правда полагаете, что это мирная акция? 🙂

Андрей Прокопенко

Дак у нас не таблетки вообще то..... а владельцы аптечных сетей сами нашей ародукцией пользуются, а не своей вовсе....

Ольга Минск

А у владельцев аптечных сетей есть собственная продукция? Они производители?

Андрей Прокопенко

Ну в смысле того чем сами торгуют, они не очень как то пользуются....

He
Hello_1985-10

потому что они не задумываются о своем будущем, им кажется что таблетки помогут организму, но организму нужна помощь самого человека

Светлана Жидова

Потому что мы,люди,так устроены....любим платить дважды...только таблетки к хорошему всё равно не приведут (одно лечим,другое колечим)

Светлана Потехина

Для здоровья напрягаться нужно, усилия прикладывать, ограничивать себя, контролировать. А в таблетку верят как панацею от всех бед)

Г)
Галина ))))))

как почему,чтобы лечиться и тем самым поддерживать своё здоровье .....а что по вашему тратить деньги на поддержание своего здоровья ?

Марина Иванова

Зомбирование штука сильная...если каждый день человеку везде и всюду внушают, что только таблетки все могут))))) а человек не причем!??

Светлана Нижний Новгород

:(:( такой менталитет стал...считают, что таблетка совершит чудодействие и все восстановится, без усилий : глоток воды и ноу проблем?!;)

Танча

Поддержаие сложное по степени отдачи и напряжения, но нет гарантии, что поможет. А таблетка может и не поможет, зато вот она, в руках

Тричетыры Раздва

Аха, а "тратить на поддержание своего здоровья" это покупать у вашей секты то гумно неизвестного происхождения в цветных баночках?

Андрей Прокопенко

Ну вопервых -У нас не секты ; второе товар у нас известного происхождения; в третьих я вам тут ни чего и не предлагаю;

Андрей Прокопенко

а относительно честности производителей, я и не спрашивал, и так знаю сколько на этом народу обожглось...

Тричетыры Раздва

И правильно делаете, что не предлагаете...

Тричетыры Раздва

Нет, просто солью Вас модераторам, за несанкционированную торговлю...

Виктория Конобеева

Потому что русский менталитет,решать проблемы по ходу их поступления)Ну,а если от ..опы отлегло,значит и дальше пронесет...на авось)

Гульшат Халиуллина

Поддержание здоровья - это длительный процесс, может подождать, это не "жаренный петух". Вот когда скрутит, тогда ничего не жалко.)))

Аноним Анонимов

организм к таблеткам привык,и если каждый раз не давать людям таблетки,они захотят поддерживать своё здоровье,другими способами

Вы правы. Китайская мудрость гласит:«Заниматься своим здоровьем нужно не за три дня до смерти, а за три года до начала болезни». 😄

Татьяна Крушельницкая

Я медработник- меня это тоже крайне удивляет, даже бесплатный профосмотр пройти - в тягость))) А потом жалуются на врачей и аптеки.

Ал
Александра

вопрос не в деньгах, а в том, что времени вечно нет на то, чтоб подумать о будущем, и лень тоже, хотя это неправильно, но что делать?

Сергий Печальевич

Уточню: "не хотят ни копейки тратить на поддержание своего здоровья, зато готовы пол зарплаты отдать на таблетки". И в чём вопрос?

Та
Татьяна

Как сказано в одной мудрой книге о сегодняшнем поколении: "давайте есть и пить ибо завтра умрем".Потому,что люди живут одним днем