Андрей Прокопенко

Люди странные стали..., не хотят ни копейки тратить на поддержание своего здоровья, зато готовы пол зарплаты отдать на таблетки...., почему?

Ответы · страница 7
Dessar Mizantrop

Та потому что когда у тебя нихрена не болит тебе все пох**,а от когда заболит вот тогда и вспоминаем где аптеки находятся .

Надежда Жигальцева

так проще,наверное.положил таблетку под язык и не болит.Привыкли всё покупать,и не думать что есть другой способ лечения

Galina Gruzinceva

чтобы заниматься спортом нужно усилие, а чтобы пить таблетки достаточно смотреть телевизор, запивая таблетки....Лодыри!!!

Элина Балаянц (Стародумова)

Страна должна заботиться о здоровье нации, тогда режим экономии, приводящий к "скупой платит дважды" отпадет сама собой.

Ма
Маргоша

так для них таблетки это легкий способ поправить свое здоровье не заботясь о нем.... Привет фармацевтическим компаниям

Галина Шулигина

Потому что у нет чувства самосохранения. Пить таблетки проще, не надо прикладывать усилия к поддержке своего здоровья

Людмила Борисёнок

Потому что думают что своё здоровье бесконечно это только другие болеют.Потом становится страшно и начинают лечиться

Rauza Bish

...всем некогда...надо себя любить,ценить,а мы семью,соседа,друзей...ну меня спасают друзья...-значит еще не все потеряно...

Студия Пола

Наверное потому, что им так легче. Выпил таблеточку другую: от обжорства, от пьянства для сна и от сна и все терминатор.

Валентина Дагаева

.......да на авось надеются........а еще не знают какую именно болезнь предупредить....или Вы имеете в виду здоровое питание?

Алина Гвоздева

придерживаться здорового образа жизни трудно!!!))..легче жить как хочешь..а потом лечиться...русское *авось пронесет!!**))

Гульжан Мухадиева

бегут всю жизнь, торопятся, едят на ходу, даже отдыхают второпях. Нет, чтобы спортивной ходьбой хотя бы идти по жизни)))

Наталья Богданова/филиппова

А я сталкиваюсь с обратным...наоборот,в основном хотят ходить на платные процедуры,тренинги для поддержания здоровья

Олег Улько

Потому что для поддержания здоровья нужно прикладывать усилия (спортзал, зарядка, диета) а таблеточку выпить легко...

Та
Татьяна

не знаю, когда просят у меня таблеток кто-то из гостей - немного возмущены, что у меня их дефицит; а мне смешно от этого

Елена Бухарина

А потому что без таблеток невозможно поправить свое здоровье, слишком плохая атмосфера и нет натуральных продуктов

Андрей Прокопенко

Есть полезная продукция на натуральной основе, многие просто разобраться не хотят...

Елена Бухарина

Может быть в деревнях, не спорю, а в крупные города толкают все подряд лишб бы бабло заработать

Андрей Прокопенко

Согласен, людей многл обманывют, но я нашёл и сам теперь пользуюсь

Елена Бухарина

Где и как найти?Делитесь спасете жизни многих людей

Андрей Прокопенко

Напишите из какого вы города и области, я посмотрю где у вас адреса магазинов и офисов

Ирина Никитина

Не все. Занимаюсь йогой, очень нравится и результаты есть,много людей ходит.Деньги платим за тренировки.Люди разные.

Андрей Прокопенко

Рад за вас! Только вопрос, вы упражнениям только внимание уделяете или духовной практике тоже?

Ольга Ильина

Лень человеческая. и недальновидность. когда в 20 лет желали здоровья это было не понять , чего желать когда оно есть.

Улюшка Щербо

Глупые потому что.в себя нужно вкладывать в молодости...фитнес,бассейн отдых и т.д....а не потом в таблетки,больницы...

Мария Чуба

потому что для поддержания здоровья нужно не только копейки потратить. но и пузом потрясти, а лень - это непобудимо