Da
Darina

Что для Вас экстремальный туризм?

Ответы
Андрей Белка

Уже оттуриздился, хочется спокойно дожить и умереть в своей постели. А было - путешествовал на мотоциклах по Союзу, где только не был … ! Искать приключений на свою пятую точку - не тот возраст, да и времена не те - они Смутные как при Иване-Грозном. Бывает, Чёрт шепчет на ушко - "поехали на о. Суматру бабочек ловить?" — Нет !
Привет, Даринушка !
🖼

Da
Darina

Андрей, привет! Зато есть воспоминание...

Владимир

Звонит друг -"Я с девчонками познакомился,они с Клина и приглашают нас в Самару на Грушинский фестиваль,гони за водкой или портвейном,встречаемся с ними в переходе между Казанским и Ленинградским вокзалом в 8 вечера,зовут Маша и Света,правда в лицо плохо помню - да ладно,разберёмся..." Шел 1991 год...Разобрались,съездили...

Сергей Рюмшин

Ехать..автостопом..через..всю..страну,практически..без..связи,..Из..вещей..что..на..тебе..и..в..рюкзаке...Рассчитывать..только..на..себя..во..всех..трудностях..встречающихся..в..пути

Slam Di

Когда летишь вниз в пропасть на тарзанке вниз головой..... На моменте растяжения тарзанки, трос лопается, а тот кто тебя поивязывал наверху орёт тебе: "Surprise Motherfucker!!!!!"

Da
Darina

🖼

Deribas

Вчера пошёл за пивом в Красное и Белое, магазин был закрыт и я пошёл искать другой магазин.
Прошёл почти квартал, устал, заблудился и понял, что туризм - это не моё.

Da
Darina

🤣Тогда лучше не надо

Deribas

🤝🍻

Da
Darina

☺️

Clan

Мы шаримся по при/заполярью не с целью получить адреналин, хотя его там бывает достаточно, а просто посмотреть: как там, где людей нет, и воздухом подышать.))

Ego Musicus

Ооо....я в этом ас))....а тебе слабо проехать 4000 км без телефона и паспорта находясь в чужом государстве....при это умудриться пересечь границу )))

Da
Darina

Ничосе...мне точно слабо)))

Ego Musicus

А я вот смог прошлым летом))

Da
Darina

Я вообще экстрим не люблю)

Ego Musicus

Ну так получилось))

Da
Darina

Угу...бывает)

Ego Musicus

У меня сама жизнь почему то экстримальная))

Газинур Шормаков

Дарина. Ну я ведь писал. Идёт мужик по лесу. Навстречу медведь. Мужик. Ты кто такой? Я турист. А вот и врёшь. Это я турист. А ты завтрак туриста.

Da
Darina

Не виноватая я...что ваш ответ исчез, я не удаляла.

Аман Карамсаков

Только сегодня с другом обсуждали- поход на Эверест. Когда на большой высоте, кислородные маски наспор в последний момент используют)))

Sergio

Я увлекался долгое время. Ходил в экспедиции к первобытным племенам. Всяким индейцам в Амазонии, папуасам в Папуа Новой Гвинее и т.п.

Da
Darina

Ого...у меня нет слов😳

Ланочка

У нас летом был) Пошли с мужем ща ягодой в лес без телефонов, спичек и воды и щабоадились. Писдец это не то слово для этого случая)🤣

Оля О.

Думать не стали, просто решили, завтра идём в поход на вершину, без подготовки, без альпинистов, быстро собрались, быстро ушли...

Евгений Шевченко

с бодуна... утром зимой когда -30 а уже птичек надо кормить (кричат).. в одних трусах на балкон))) Мы в ответе за тех. кого приручили

Da
Darina

Ну да...ну да))

Евгений Шевченко

Багира.. мы с тобой одной крови? 🖼

Da
Darina

🖼

Евгений Шевченко

Нет уж, девушка.. Кофе варю только я.. из контробандных зерен.. в джезве, кторой 150 лет и только мой рецепт 😉

Сергей Волков

Поход с женой в магазин. Идём за батоном хлеба, а возвращаемся с четырьмя полными сумками в руках и одной в зубах)))))))))))))

Da
Darina

🖼

Валерий Герасимов

Экстремального туризма не бывает... В современном мире слово "экстремальный" обрело совершенно извращенное понятие...

Da
Darina

🤔

Валерий Герасимов

Сейчас экстремальным аттракционом называют детские качели во дворе...

Da
Darina

Понятно...

Валерий Герасимов

Для пущей ясности поясню... Раньше руководителя похода отдавали под суд, если он в походе ДОПУСКАЛ создание экстремальной ситуации!!!... А сейчас все турагентства пестрят рекламой - ЭКСТРИМ ГАРАНТИРУЕМ!!!!

Алексей Ухта

Я его не понимаю в горы лезут по таёжным рекам спускаются - я то ладно охота и рыбалка но просто так ... не понимаю я их

Юрий Лагун

Ходили на плато Расвуморр, на Хибинах... В 70-х годах прошлого тысячелетия... Сейчас в основном по Крыму. 🖼

Da
Darina

🖼

Da
Darina

Спасибо!!!☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда олень или медведь пытается тебя изнасиловать, а ты в лесу ночью в палатке а из оружия только фонарик

Da
Darina

Ну и дела...это у вас такой опыт!?)

Сергей Новиков

Сами собрались в поход или на байдарках и вперёд, без страховки. Можно и в горы, но мне после травмы нельзя.

Елена

Подъем в горы, спуск по горным рекам, на воздушном шаре путешествовать, кругосветка на яхте...и т.д...