Макс Неспящий

Почему бы не увеличить размер вопроса с 500 символов до, хотя бы, 800? Иногда так много хочется сказать)))

Ответы · страница 2
Марта Кошка

ТОГДА ЭТО НЕ ВОПРОС. ЭТО УЖЕ РАССКАЗ😊

Александра

нет..я длинные вопросы не читаю... ☺️

Макс Неспящий

Brevis esse laboro obscurus fio

Александра

а кому это надо...

Enlik Bektemisova

да тому кто не знает о тебе ничего ......

Киселев Александр

Учитесь лаконичности и краткости))

Киселев Александр

Все это весьма субъективно))))

Макс Неспящий

Дык само выражение субъективно: там не сказано "если люди пытаются быть краткими, то становятся непонятными". Сказано конкретно обо мне

Киселев Александр

Вопрос должен быть кратким. А вот комментарии к нему могут быть безразмерными в нужном случае)))

Макс Неспящий

Вот краткий вопрос: "если у человека киберпротез всего тела, от органики-только мозг. Можно ли его при этом в полной мере считать человеком?"...Мне пришлось его удалить-надоело терпеть потоки грязи и неадеквата в свою сторону. А что должно быть и как-решать лишь мне.

Киселев Александр

Я вам не навязываю своего мнения. Я лишь по себе сужу. Когда видно очень длинный вопрос , даже не возникает желания его читать. А на грязь и неадекватность можно отвечать игнором.

Wrx Smaragdi

Вот мужчины)) вам все бы увеличить))

Макс Неспящий

Просто я хотел стихотворение запрстить, а оно не влезает )))

Ника*

да вроде ж нет теперь ограничения?

Arletti

Не думаю что у нас такой народ терпеливый, не дочитают. Но может быть весело

Ника*

я не читаю очень длинных вопросов)))

Arletti

а я слишком заумных, тоскливо

Ника*

На такие не отвечаю. От них действительно тоска

Евгения

Тогда вообще читать не будут)))

Александр Кочубеев

Как бы сократить до трёхсот? 🙂

Тамара Борисова

Можно досказать в обсуждении)

Анна

краткость сестра таланта

Макс Неспящий

То есть ты в основном была индуисткой или буддисткой-это ясно. Расскажи, воплощение в каком периоде истории тебе помнится ярче всего. Какой была наша планета тогда?

Анна

не была я ни индуской, ни буддисткой вовсе))))от нашей планеты остались лишь развалины..а раньше она была раем))нету теперь ни такой флоры,ни фауны, ни существ

Макс Неспящий

Какие существа тогда были? Опиши

Анна

а давай не здесь...где нибудь спишемся

Макс Неспящий

А я нигде не бываю-и тут случайно зарегался: вопрос от знакомой пришёл и понеслась)))

Алексей Давыдов

краткость сестра таланта

Макс Неспящий

Brevis esse laboro obscurus fio

Алексей Давыдов

и все же постарайся выражаться кратко и не становиться при этом не понятным

Befora

))) весь инет переложить

Rockwoman (Из Глубинки)

Краткость - сестра...

Sub Обнулившийся Zero

Где то время, когда было 140...

Валентина Сыч

Читать не будут...

Макс Неспящий

раз 500 символов читают-значит и 800 прочтут)))

Макс Неспящий

а мне все и не нужны. Только достойные)))

Валентина Сыч

Я имела ввиду, что не прочтут все символы...

Макс Неспящий

Если надпись слишком велика, её прячут "под кат", но есть кнопочка, которая её оттуда достаёт. Так что кому интересно-прочтут

Ю!
Юля !

ой,мож не надо)

Ю!
Юля !

500км от Украины)))это мне в Одессу на выходные поехать отдохнуть))))

Макс Неспящий

Что 500 км от Украины? Мы на машине в Чернигов ездили без палева меньше, чем за день. Какие там 500?

Ю!
Юля !

а скока от Брянска в Киев?

Макс Неспящий

Около 500 км. Но Киев-не Украина. Это столица Украины. А Украина-это совокупность всех городов и населённых пунктов Украины...Кроме Крыма 😉

Макс Неспящий

Как вы оценивание свою сексуальную жизнь по десятибалльной шкале? / Шкала маловата. / Ладно, по шкале от нуля до сотни. / Ноль)))))

Лариса

согласна

Макс Неспящий

Вы-первая, кто согласен)))

Лариса

))) да мне просто самой неоднократно не хватало символов