Алексей Батогов

"Сказал комбат: За нами Россия, Москва и Арбат". Почему не Химки, Волоколамка, Хорошёвка, Мневники, которые были ближе к линии фронта? Потому что Арбат заняли картавые большевики ("Дети Арбата"), перебив всё дворянство. Недаром люди говорят: Арбат всегда пархат! За чьё благополучие проливали кровь Ваши деды во второй мировой войне?

Ответы
Изя Поцман

В первую очередь - за своё... а если бы немцы гасили только коммунистов, как и обещали по началу - ещё неизвестно, чем бы война закончилась...

Алексей Батогов

Немцы гасили только жидо-коммунистов

Изя Поцман

к сожалению, они гасили всех.... чем и вызвали народную войну, и обрекли себя на поражение...

Алексей Батогов

Не было никакой народной войны. Было только рекрутирование всех, оголтелая жидовская пропаганда, которая продолжается даже сейчас. спусчтя семьдесят лет после войны, была водка и заградотряды. Ни один партизанский отряд не был создан нароодом, а все -- работниками НКВД. На стороне Гитлера воевали миллионы русских. Миллионы же сдавались ему в плен, за что потом были жестоко наказаны. Те же, кто перенёс оккупацию, вспоминают о немцах только добрым словом

Елена Грачёва

нашли кого слушать! У него вообще Рассея от Волги до Енисея. Получается, половина Астрахани- заграница

Алексей Батогов

Благодарю за поддержку. Ненавижу русофобскую сволочь

Елена Грачёва

нет, это уже не смешно, я не могу написать даже название своего города!!! Эта долбанная программа со звездочками!

Алексей Батогов

я понял Вас, красавица

Владислав Серов

за то чтоб их детям и детям их детей можно было жить ну и за родину тоже!!!!

Владислав Серов

да вот и нет!!!

Просто Осень

Просто это три слова символы России.

Алексей Батогов

жидовской

Лариса Осадчая

за вас ,за меня и других

Алексей Батогов

за вас, картавых

Лариса Осадчая

сударь, вы не актуальный не уравновешенный человек

Мопс Мопсикова

За наше благополучие

Алексей Батогов

жидовское

Валентина Пилюгина

Арбат был в рифму...

Алексей Батогов

Хурня! Дохлое орправдание

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДУРЬ НАПИСАЛ!!!

Алексей Батогов

Значит, взяло за живое? Азохем Вей

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЙ ДЕД(ГРУЗИН) ПОГИБ НА ТОЙ ВОЙНЕ... НЕ ВСЕ ТЕМЫ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СОМНИТЕЛЬНОГО ЮМОРА!!!!!!

Алексей Батогов

Как будто только Ваш дед воевал? Да и врётке Вы скорей всего. После 1942 года грузин вообще перестали призывать в армию

Геннадий Сиденко

ты бестолочь

Алексей Батогов

Не тыкали бы, здоровее были бы, лидовская морда

Геннадий Сиденко

не волнуйся,дольше проживёшь

Александра Бугаева

За Родину

Алексей Батогов

и за тех, кто её оседлал

Александра Бугаева

Получается и за них тоже.

Алексей Батогов

Прежде всего за них